Skip to Content

 

 

Городской округ "Поселок Агинское"

официальный сайт

 

Для перехода на версию для слабовидящих поменяйте тему

И вновь зажглись Звездочки Аги

В седьмой раз в городском округе «Поселок Агинское» прошло открытое первенство по художественной гимнастике «Звездочки Аги». В турнире приняли участие более 100 юных воспитанниц детских спортивных школ из Читы, Улан-Удэ, Биробиджана, Монголии -  г.Улан-Батор.

 Свое мастерство и грацию продемонстрировали спортсменки в возрасте от 5 до 15 лет. Неоценимую помощь оказали родители спортсменок. Победители награждены медалями, дипломами, а также призами от организаторов.

Согласно утвержденной программе места распределились следующим образом:

Среди 2011-2012 г.р. 3 юношеский разряд подгруппа «Б»:

1 место - Тукеева Александра, п.Агинское

2 место - Сильчинкова Софья, г.Чита, СК «Вдохновение»

3 место - Спиридонова Ксюша, г.Улан-Удэ

3 юношеский разряд подгруппа «Б»:

1 место - Ревенкова Алина, г.Чита, ДЮСШ №1

2 место - Шадырко Мария, г.Биробиджан

3 место - Пантелеева Лиза, г.Чита, ДЮСШ №1

Среди 2010 г.р. 2 юношеский разряд подгруппа «Б»:

1 место - Кулахсзян Ева, г.Улан-Удэ

2 место - Тарасова Алина, г.Чита, СК «Вдохновение»

3 место - Кравцова Елизавета, г.Чита, СК «Вдохновение»

Среди 2010 г.р. 2 юношеский разряд подгруппа «А»:

1 место - Грязнова Дарья, г.Чита, СК

2 место - Березина Валя, г.Чита ДЮСШ №1

3 место - Фролова Елизавета, г.Чита, СК

Среди 2009 г.р. 2 юношеский разряд, подгруппа «Б»

1 место - Ванданова Дарья, п.Агинское

2 место - Ходакова Ярослава, г.Чита, СК

3 место - Поялкова Полина, г.Чита, ДЮСШ №1

Среди 2009 г.р. 1 юношеский разряд, подгруппа «А»

1 место - Радыгина София, г.Чита, СК

2 место - Епишина Мария, г.Чита, СК

3 место - Ячменова Софья, г.Улан-Удэ

Среди 2008 г.р. 1 юношеский разряд, подгруппа «Б»

1 место - Булгантамир Хулан, г.Улан-Батор

2 место - Цырендашиева Дарья, п.Агинское

3 место - Батуева Лидия, п.Агинское

Среди 2008 г.р. 3 спортивный разряд, подгруппа «А»

1 место - Чечикова Елизавета, г.Чита, СК

2 место - Андреева Алина, г.Чита, СК

3 место - Канищева Екатерина, г.Чита, СК

Среди 2007 г.р. 3 спортивный разряд, подгруппа «Б»

1 место - Энхбаяр Анусэцэн, г.Улан-Батор

2 место - Цыденова Нарана, п.Агинское

3 место - Шугаева Арюна, п.Агинское

Среди 2007 г.р. 2 спортивный разряд, подгруппа «А»

1 место - Шилинговская Вита, г.Чита, СК

2 место - Люфан Софья, п.Агинское

3 место - Сампилова Бальжин, г.Чита, ДЮСШ №1

Среди 2006 г.р. 1 спортивный разряд

1 место - Дашицыренова Эмина, п.Агинское

2 место - Тангатова Сарюна, п.Агинское

3 место - Ванзаракшаева Даяна, п.Агинское

Среди 2005 г.р. 1 спортивный разряд

1 место - Пинигина Юлия, г.Чита, СК

2 место - Малина Екатерина, г.Биробиджан

3 место - Антанцоож Урангуа, г.Улан-Батор

2004 г.р., КМС

1 место - Ганбат Энх-Ужин, г.Улан-Батор

2 место - Уртнасан Анхилун, г.Улан-Батор

2003-2002 г.р., КМС

1 место - Малыхина Екатерина, г.Чита

2 место - Алексеева Ольга, г.Чита

3 место - Цогоо Уянсэтгэл, г.Улан-Батор

МС

1 место - Гансух Номин-Эрдэнэ, г.Улан-Батор

Также памятными подарками ДЮСШ ГО «Поселок Агинское»  награждены гимнастки по номинациям:

«Приз зрительских симпатий» - Гетманова Милана СК «Вдохновение», г.Чита;

«За волю к победе»   - Елина Кристина, г.Биробиджан, Айзатуллина Динара, г.Биробиджан

«За артистизм» - Марсукова Мария, СК «Уянга»,г.Улан-Удэ       

«Грация» - Гансух Номин-Эрдэнэ, Улан-Батор, Монголия

«Самая юная гимнастка» - Пересыпкина Ульяна, ДЮСШ п.Агинское

Поощрены денежными призами группа «Непоседы» из команды ДЮСШ «Поселок Агинское»:

  1. Батомункуева Арюн
  2. Цырендашиева Дарья
  3. Цыриторова Баирма
  4. Дамдинова Арюна
  5. Батуева Лидия

Поощрены Благодарственными письмами самые активные родители наших гимнасток:

  1. Болотовы Роза Хишиктуевна и Чингис Батомункуевич
  2. Баирма Батожаргаловна
  3. Цыденова Цырена Баировна

Зам.директора по учебной части Дулмаева Ц.Д.

 



Вход на сайт

Информеры курса валют России