Skip to Content

 

 

Городской округ "Поселок Агинское"

официальный сайт

 

Для перехода на версию для слабовидящих поменяйте тему

Итоги муниципального этапа олимпиады по литературе

23 ноября 2019 года на базе МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат» состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Всего приняло участие 54 учащихся.
7 класс
1 место - Батомункуева Виктория, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»
2 место - Базарова Анастасия, МОУ «Агинская СОШ №3»
3 место - Бабаян Светлана, МОУ «Агинская СОШ №2»
8 класс
1 место - Бектемирова Самира, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»
2 место - Ванданов Доржи, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»
3 место - Дансаранова Алтана, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»
9 класс
1 место - Раднаева Елена, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»
2 место - Баторова Юлия, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»
3 место - Бороева Дугарма, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»
10 класс
1 место - Калапова Ирина, МОУ «Агинская СОШ №2»
2 место - Дугарова Светлана, МОУ «Агинская СОШ №2»
3 место - Намжилон Эржэна, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»
3 место - Цыбикова Цырма, МОУ «Агинская СОШ №3»
11 класс
1 место - Вершинин Михаил, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»
2 место - Болотова Юлия, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»
3 место - Столярова Арина, МОУ «Агинская СОШ №2»
Итоги муниципального этапа олимпиады по географии
25 ноября 2019 года на базе МОУ «Агинская СОШ №2» состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии. Всего приняло участие 58 учащихся.
7 класс
1 место - Галданов Алексей, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»
2 место - Цыденов Айдар, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»
2 место - Маслова Александра, МАОУ «Агинская СОШ №4»
3 место - Жапов Бато, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»
3 место - Холхонова Цырена, МАОУ «Агинская СОШ №1»
8 класс
1 место - Жамбалов Буянто, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»
2 место - Дашинимаев Буянто, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»
2 место - Дамбаева Аяна, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»
3 место - Митупов Шагдар, МАОУ «Агинская СОШ №1»
3 место - Дамбаев Арсалан, МАОУ «Агинская СОШ №4»
9 класс
1 место - Дашидондоков Баир, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»
2 место - Воронова Диана, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»
3 место - Цыдыпов Агван, МОУ «Агинская СОШ №2»
3 место - Цыденжапова Суяна, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»
10 класс
1 место - Михайлов Кирилл, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»
2 место - Ринчинов Сандан, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»
3 место - Жондоров Кирилл, МОУ «Агинская СОШ №2»
3 место - Галсанов Алексей, МОУ «Агинская СОШ №3»
11 класс
1 место - Дугаров Далай, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»
2 место - Жалсанова Адиса, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»
3 место - Дашиев Александр, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»
3 место - Зыбцев Илья, МАОУ «Агинская СОШ №4»
 



Вход на сайт

Информеры курса валют России