Skip to Content

 

 

Городской округ "Поселок Агинское"

официальный сайт

 

Для перехода на версию для слабовидящих поменяйте тему

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году В ГО «Поселок Агинское»

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. N 1252 "Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников", с учетом изменений, внесенных в Порядок приказом Минобрнауки России от 17 марта 2015 года, а также в целях развития интереса обучающихся к приобретению глубоких знаний, целенаправленного выявления и сопровождения одаренных и способных детей в общеобразовательных учреждениях и их дальнейшего интеллектуально-творческого развития, в городском округе «Поселок Агинское»с 7 ноября 2018 года по 12 декабря 2018 года прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.(график в приложении)

Всероссийская олимпиада школьников – система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы. Олимпиада на муниципальном этапе проводилась по 20 общеобразовательным предметам

Всероссийская олимпиада школьников проводится в 4 этапа:

- школьный (организатор – образовательное учреждение),

- муниципальный (организатор – орган местного самоуправления в сфере образования),

- региональный (организатор – министерство образования Забайкальского края),

- заключительный (Центральный оргкомитет).

Основными целями и задачами МЭ ВОШ являются:

- выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности;

- создание необходимых условий для поддержки одарённых детей;

- пропаганда научных знаний;

- поддержание интереса обучающихся к изучению общеобразовательных предметов;

- определение участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

В таблице 1 представлены данные по предметам, количеству участников, победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Таблица 1

предмет

класс

Общее

кол-во

МХК

7

8

9

10

11

20

Количество участников МЭ

3

3

4

6

4

Количество победителей

1

1

1

1

1

6

Количество призеров

2

2

2

2

2

10

Обществознание

7

8

9

10

11

82

Количество участников МЭ

19

17

16

16

14

Количество победителей

1

1

1

1

1

5

Количество призеров

3

3

2

2

2

12

Математика

7

8

9

10

11

68

Количество участников МЭ

18

14

14

11

11

Количество победителей

2

1

1

1

1

6

Количество призеров

4

3

2

2

2

13

Китайский язык

7

8

9

10

11

22

Количество участников МЭ

3

4

6

5

4

Количество победителей

1

1

1

1

1

5

Количество призеров

2

2

2

2

1

9

Экология

7

8

9

10

11

34

Количество участников МЭ

0

0

13

11

10

Количество победителей

0

0

1

1

1

3

Количество призеров

0

0

2

2

2

6

Астрономия

7

8

9

10

11

45

Количество участников МЭ

11

7

10

10

7

Количество победителей

1

1

1

1

1

5

Количество призеров

2

2

4

2

2

12

Информатика

7

8

9

10

11

33

Количество участников МЭ

3

5

12

8

5

Количество победителей

0

0

2

1

1

4

Количество призеров

0

1

2

2

2

7

Физическая культура

7

8

9

10

11

68

Количество участников МЭ

14

10

16

15

13

Количество победителей

2

2

2

2

2

10

Количество призеров

4

4

4

4

5

21

Технология

7

8

9

10

11

62

Количество участников МЭ

18

14

15

11

4

Количество победителей

2

2

2

2

1

9

Количество призеров

4

4

5

4

2

19

Биология

7

8

9

10

11

79

Количество участников МЭ

17

16

16

17

13

Количество победителей

1

2

1

1

1

6

Количество призеров

2

2

4

2

2

12

Английский язык

7

8

9

10

11

70

Количество участников МЭ

16

12

16

15

11

Количество победителей

1

1

1

1

1

5

Количество призеров

2

2

2

2

2

10

Литература

7

8

9

10

11

56

Количество участников МЭ

11

11

11

12

11

Количество победителей

1

1

1

1

1

5

Количество призеров

2

3

2

2

2

11

География

7

8

9

10

11

68

Количество участников МЭ

17

14

14

13

10

Количество победителей

1

1

1

1

1

5

Количество призеров

2

3

3

2

2

12

Право

7

8

9

10

11

57

Количество участников МЭ

0

13

13

18

13

Количество победителей

0

1

1

1

1

4

Количество призеров

0

2

2

2

2

8

ОБЖ

7

8

9

10

11

46

Количество участников МЭ

4

7

12

9

14

Количество победителей

1

1

1

1

1

5

Количество призеров

2

2

2

2

2

10

Русский язык

7

8

9

10

11

78

Количество участников МЭ

18

17

15

17

11

Количество победителей

1

1

1

1

1

5

Количество призеров

2

2

2

2

2

10

Химия

7

8

9

10

11

43

Количество участников МЭ

0

11

12

12

8

Количество победителей

0

1

1

1

1

4

Количество призеров

0

2

2

2

2

8

История

7

8

9

10

11

64

Количество участников МЭ

13

12

12

16

11

Количество победителей

1

1

1

1

1

5

Количество призеров

2

2

2

2

2

10

Экономика

7

8

9

10

11

36

Количество участников МЭ

0

0

12

15

9

Количество победителей

0

0

1

1

1

3

Количество призеров

0

0

2

2

2

6

Физика

7

8

9

10

11

67

Количество участников МЭ

14

14

17

14

8

Количество победителей

1

1

2

1

1

6

Количество призеров

2

2

2

3

2

11

Семиклассники приняли участие в олимпиаде по 16 предметам, восьмиклассники – по 18 предметам, девятиклассники, десятиклассники и одиннадцатиклассники соревновались по 20 предметам. Победителями муниципального этапа  стали106 человек, призерами- 217.

Наибольшее количество участников наблюдается по таким предметам как  физическая культура, обществознание, русскому языку, биология, английский язык. Наибольшее количество победителей и призеров так же по физической культуре и технологии.

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК

ФИО участника

Школа, Класс

Кол-во набранных баллов по предмету

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

Тудинова Доржима Викторовна

МАОУ «АОГИ»,

6 а

 1 м.

Шойдокова Н.Ц.

Жамбалова Алтана Баировна

МАОУ «АОГИ»,

6 в

           2 м.

Шойдокова Н.Ц

Дугарова Адиса

 

МАОУ «АОГИ»,

7 а

 3 м.

Шойдокова Н.Ц.

Базарова Александра Баировна

МАОУ «АОГИ»,

7 в

 1 м.

Шойдокова Н.Ц.

Найданова Дари Баировна

МАОУ «АОГИ»,

6 в

 2 м.

Шойдокова Н.Ц.

Дамдинжапова Сарана Баировна

МАОУ «АОГИ»,

7 в

3 м.

Шойдокова Н.Ц.

Намжилон Эржэна Эрдэмовна

МАОУ «АОГИ»,

 1 м.

Шойдокова Н.Ц.

Батомункуева Виктория Саяновна

МАОУ «АОГИ»,

6 в

2 м.

Шойдокова Н.Ц.

Санжитова Арюна Дугаровна

МАОУ «АОГИ»,

9 а

 3 м.

Шойдокова Н.Ц.

Болотова Юлия Базаровна

МАОУ «АОГИ», 10 а

 1 м.

Шойдокова Н.Ц.

Бадмаева Баира

Эрдэнеевна

МАОУ «АОГИ»,

10в

2  м.

 

Шойдокова Н.Ц.

Чимитова Виктория Бадмадоржиевна

 МАОУ «АОГИ», 10 г

 3 м.

Шойдокова Н.Ц.

Раднаева Бэлигма Аюшиевна

МАОУ «АОГИ», 11 б

1 м.

Шойдокова Н.Ц.

 

Жанчипова Бальжин Дашинимаевна

МАОУ «АОГИ», 11 б

 2 м.

Шойдокова Н.Ц.

Балданова Раиса Тумунбаировна

МАОУ «АОГИ», 11 г

 3м.

Шойдокова Н.Ц.

Список победителей и призёров муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

ФИО участника

Школа, Класс

Кол-во набранных баллов по предмету

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

Троицкая Диана Эдуардовна

МОУ «АСОШ №3», 7а

1 м.

Будаева Д.Р.

Самохвалов Анатолий Александрович

МАОУ «АСОШ №4», 7б

2 м.

Батомункуева Б.А.

Иванков Данил

Владимирович

АОГИ, 7а

3 м.

Санжитова Н.Д.

Мункобатоев Даши Мункоевич

АСОШ №1, 7 улыбка

 3 м.

Базарон А.Э.

Раднаева Елена Базаровна

АОГИ, 8 в

 1 м.

Сультимова Б.М.

Дулмаева Очирма Мункожаргаловна

АСОШ №3, 8б

2 м.

Будаева Д.Р.

Никитин Александр  Николаевич

АСОШ №3, 8б

3 м.

Будаева Д.Р.

Ринчинова Сэсэг Эрдэнеевна

АСОШ №3, 8а

3 м.

Будаева Д.Р.

Дармажапов Александр Баторович 

МОУ «АСОШ №2», 9 г

1 м.

Олзоев А.П.

Очиров Алдар

МАОУ «АОГИ», 9в

2 м.

Данзанимаев Ч.Б.

Батоина Номин  Зоригтуевна

МАОУ «АОГИ», 9а

3 м

Сультимова Б.М.

Дугарова Аюна Бэликтоевна

МАОУ «АОГИ», 10

1 м.

Сультимова Б.М.

Батомункуева Саяна

МАОУ «АОГИ», 10

2 м.

Сультимова Б.М.

Зыбцев Илья Денисович

МАОУ «АСОШ №4», 10

3 м.

Батомункуева Б.А.

Андросюк Валерия Павловна

МОУ «АСОШ №3»

11 класс

1 м.

Дулмажапова Д.Б.

Дабасамбуева Дарима Биликтуевна

МАОУ «АОГИ»,

11в

2 м.

Данзанимаев Ч.Б.

Найдалова Доржина  Найдаловна

МОУ «АСОШ №3» 11 класс

3 м.

Дулмажапова Д.Б.

Список победителей и призёров муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по математике

ФИО

участника

школа

класс

кол-во набранных баллов по предмету

(статус)

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

Иванков ДанилВладимирович

АОГИ,  7 класс

 1 м.

Бадмаева С.К.

Ванданов Доржи Сергеевич

АОГИ, 7 класс

1 м.

Тумурова С.Б.

Мыльникова Кристина Юрьевна

АСОШ №3, 7б

2 м.

Чимитсариева Р.Ж

Цыденов Аюр Баирович

АСОШ №3, 7б

 3 м.

Чимитсариева Р.Ж

Базарова Аянэ Очировна

АОГИ, 7 класс

 3 м.

Дугарова Ц.Б.

Тудупова Оюна

АСОШ №1, 7 класс

3 м.

Бадмажапов Б.Ц.

Батожаргалов Базар Жаргалович

АОГИ, 8класс

 1 м.

Бадмаева С.К.

Дашидондоков Баир  Баторович

АОГИ, 8класс

 2 м.

Тумурова С.Б.

Дашиев Бато

АСОШ №1, 8 лучик

3 м.

Бадмажапов Б.Ц.

Ринчинова Сэсэг Эрдынеевна

АСОШ №3, 8а

3 м.

Дармаева Г.Н

Намжилов Жамсо Гунсэнович

 АСОШ №2, 9г

 1 м.

Батоболотова С.Э.

Пурбуев Кирилл  Евгеньевич

АОГИ,9 класс

 2 м.

Бадмаева С.К.

Ортонов Аюр   Чингисович

АОГИ,9 класс

3 м.

Бадмаева С.К.

Номоконов Максим

Владимирович

МАОУ «АОГИ»,

10 класс

1 м.

Дугарова Ц.Б.

Ванданов Алдар Сергеевич

АОГИ, 11класс

1 м.

Тумурова С.Б.

Григорян Эрика Тиграновна

АСОШ №2, 11класс

2 м.

Дылгырова Ц.Ц.

Митупов Эрдэм Баирович

АОГИ,11класс

 3 м.

Цыденова Л.Б.

Список победителей и призёров муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

ФИО участника

Школа, класс

Кол-во набранных балов по предмету

ФИО учителя, подготов. победителя

Жалсанова Сарюна

АОГИ, 7 в

1 м.

Дабаева Б.Г.

Базарова Саша

АОГИ, 7 в

 2 м.

Батожаргалова Б.Б.

Ринчинова Алтана

АОГИ, 7в

3 м.

Дабаева Б.Г.

Цыденжапова Суяна

АОГИ, 8 в

1 м.

Батожаргалова Б.Б.

Бадараева Алтана

АОГИ, 8

 2 м.

Батоева Г.П.

Раднаева Лена

АОГИ, 8 в

 3 м.

Батожаргалова Б.Б.

Дондокова Арюун Гыпыловна

АСОШ№1,9 эрудит

1 м.

Батуева Б.Ж.

Солбонэ Сургаг

АСОШ№19 эрудит

 2 м.

Батуева Б,Ж.

Ринчиндоржиева Сэлмэг

АОГИ,  9 Г

 3 м.

Дабаева Б.Г.

Дугарова Балма

АОГИ, 10

 1 м.

Дабаева Б.Г.

Максарова Саманди

АОГИ, 10

 2 м.

Дабаева Б.Г.

Дугарова Юлия

 АОГИ, 10

 3 м.

Дабаева Б.Г.

Бадмажапова Дарима

АОГИ,11

 1 м.

Дабаева Б.Г.

Гринчукова Ульяна

АОГИ, 11

 2 м.

Дабаева Б.Г.

Будажапова Жанна

АОГИ, 11

3 м.

Дабаева Б.Г.

Список победителей и призеров муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по информатике

ФИО

Школа, класс

Балл, место

1.

Батожаргалов  Базар Жаргалович

АОГИ, 8 класс

2м.

2.

Пурбуев Кирилл Евгеньевич

АОГИ, 9 класс

1 м.

3.

Бадмажапов Арсалан Сампилович

АОГИ, 9 класс

 1 м.

4.

Ленхобоев Болот Загдаевич

АСОШ №2, 9г.

 2 м.

5.

Жамсаранов Аюша Аюрович

 АСОШ №2, 9г.

 2м.

6.

Дониров Альберт Доржижапович

АОГИ, 10 класс

 1 м.

7.

Дашиев Бэлигжаб Соктоевич

АСОШ №2, 10 кл.

 2 м.

8.

Нордопов Дондок Балдандоржиевич

АСОШ №2, 10 кл.

 3 м.

9.

Ванданов Алдар Сергеевич

АОГИ, 11 класс

1 м.

10.

Митупов Эрдэм Баирович

АОГИ, 11 класс

2 м.

11.

Дамбаева Евгения

АСОШ №1, 11а кл.

3 м.

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

ФИО участника

Школа, Класс

Кол-во набранных баллов по предмету

1.

Дармажапов Александр

АСОШ№2, 9 кл.

1 место

2.

Дамдинова Рима

АСОШ№1, 9 кл

2 место

3.

Жамьянова Арюна

АСОШ№1, 9 кл

3 место

4.

Цыренов Тумэн

АСОШ№2, 10 кл.

1 место

5.

Ринчинова Бальжин

АСОШ№4, 10 кл

2 место

6.

Цыгдаев Балдан

АСОШ№1, 10 кл

3 место

7.

Цыденова Арюна

АСОШ№1, 11 кл.

1 место

8.

Жалсанова Туяна

АСОШ№1, 11 кл

2 место

9.

Дамдинова Валентина

АСОШ№2, 11 кл

3 место

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

ФИО

Школа, класс

Балл, место

1.

Троицкая Диана

АСОШ№3, 7 кл

1 м.

2.

Бабуев Тамир

АСОШ№3 7 кл

2 м.

3.

Базарова Аянэ

АОГИ, 7 кл

3 м.

4.

Никитин Александр

АСОШ№3, 8 кл

1 м.

5.

Дарижапов Цырен

АСОШ№3, 8 кл

2 м.

6.

Батожаргалов Базар

АОГИ, 8 кл

2 м.

7.

Митупов Аюр

АСОШ№3, 9 кл

1 м

8.

Эрдынеева Светлана

АСОШ№1, 9 кл

2 м.

9.

Аюшиева Долгора

АОГИ, 9 кл

3 м.

10.

Дармажапов Александр

АСОШ№2, 9 кл.

3 м.

11.

Содномова Инесса

АСОШ№4, 9 кл

3 м.

12.

Дугаров Далай

АОГИ, 10 кл.

1 м.

13

Базаргуруев Суранзан

АСОШ№1,10 кл

2 м.

14

Дамдинжапов Александр

АОГИ, 10 кл

3 м.

15

Митупов Эрдэм

АОГИ, 11 кл.

1 м.

16

Андросюк Валерия

АСОШ№3

2 м.

17

Ульзутуев Владимир

АОГИ, 11 кл.

3 м.

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

ФИО

Школа, класс

Балл, место

1.

Бабуев Тамир

АСОШ№3, 7 кл.

1 м.

 

Ерофеева Карина

АСОШ№4, 7 кл

1 м.

 

Жамбалов Булат

АОГИ, 7 кл

2-3 м.

 

Мункуев Аюша

АСОШ№1, 7 кл

2-3 м.

 

Третьякова София

АСОШ№2, 7 кл

2 м.

 

Баирова Сарюна

АОГИ, 7 кл.

2 м.

 

Отбоева Серентуя

АОГИ, 8 кл.

1 м.

 

Потехина Алина

АСОШ№2, 8 кл.

2 м.

 

Мытник Ангелина

АСОШ№1, 8 кл

3 м.

 

Батоев Мэргэн

АСОШ№2, 8 кл

1 м.

 

Дармабазаров Юндун

АСОШ№3, 8 кл

2 м.

 

Дашиев Бато

АСОШ№1, 8 кл.

3 м.

 

Жанчипов Эрдэни

АОГИ, 9 кл.

1 м.

 

Третьяков Захар

АСОШ№2, 9 кл

2 м.

 

Цыренов Амгалан

АСОШ№1, 9 кл

3 м.

 

Раднаева Альбина

АСОШ№1, 9 кл

1 м.

 

Тудупова Туяна

АСОШ№1, 9 кл

2 м.

 

Манукян Лидия

АСОШ№3, 9 кл

3 м.

 

Даримаев Данзан

АСОШ№1, 10 кл

1 м.

 

Гармаев Леонид

АОГИ, 10 кл.

2 м.

 

Балданов Нима

АСОШ№4, 10 кл.

3 м.

 

Ринчинова Бальжин

АСОШ№4, 10 кл

1 м.

 

Цыдыпова Сарюна

АОГИ, 10 кл

2 м.

 

Варламова Цырегма

АСОШ№1, 3 м

3 м.

 

Бутин Валерий

АОГИ, 11 кл.

1 м.

 

Баясхаланов Доржо

АОГИ, 11 кл

2 м.

 

Дамбаев Бато

АОГИ, 11 кл.

3 м.

 

Шойдокова Татьяна

АОГИ, 11 кл.

1 м.

 

Санданова Лариса

АОГИ, 11 кл

2 м.

 

Балданова Цэригма

АОГИ, 11 кл

3 м.

 

 

 

 

 

 

 

 

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

ФИО участника

Школа, Класс

Кол-во набранных баллов по предмету

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

Митупов Валерий

АСОШ №2, 7 класс

 

1 место

Насанов Н.Н.

Батожаргалов Мунко

АСОШ №2, 7 класс

2 место

Насанов Н.Н.

Дугаров Сандан

АСОШ №1, 7 лидер

 3 место

Цыденешиев Т.К.

Батоболотова Сарюна

АСОШ №2, 7 класс

 1 место

Самбуева Б.Д.

Дугарова Виктория

АСОШ № 4, 7 класс

2 место

Нимаева Д.Ц.

Базарова Дари

АОГИ, 7 класс

 3 место

Жалсанова О.Ц.

Среди учащихся 8-х классов

Семенов Дмитрий

АСОШ №2, 8 класс

 1 место

Насанов Н.Н.

Галсанов Ринчин

АСОШ №3, 8 класс

 2 место

Балданов Б.Ц.

Тумурова Адиса

АСОШ №1, 8 класс

 1 место

Цыденешиева Т.Б.

Соктоева Дашима

АОГИ, 8 класс

2 место

Жалсанова О.Ц.

Дондокова Сарюна

АСОШ №1, 8 класс

3 место

Цыденешиева Т.Б.

Третьякова Софья

АСОШ №2, 7 класс

 3 место

Самбуева Б.Д.

Среди учащихся 9-х классов

Ирдынеев Баир

АОГИ, 9 класс

 1 место

Базаров Ц. Э.

Гонсоронов Сергей

АОГИ,  9 класс

  2 место

Базаров Ц.Э.

Цымжитов Идар

АСОШ №1, 9 класс

 3 место

Цыденешиев Т.К.

Сономова Сэсэг

АСОШ №1, 9 класс

1 место

Доржипаланова Б.Д.

Намдакова Жэгдэна

АСОШ №3, 9 класс

 2 место

Носкова А.Е.

Иванова Александра

АОГИ, 9 класс

3 место

Жалсанова О.Ц.

Дондокова Дарима

АОГИ, 9 класс

3 место

Жалсанова О.Ц.

Хай Ян

АСОШ №2,  9 класс

 1 место

Насанов Н.Н.

Среди учащихся 10-х классов

Балданов Нима

АСОШ №4, 10 класс

 2 место

Эхишиев З.Ж.

Юндундоржиев Мунко

АСОШ №3, 10 класс

3 место

Балданов Б.Ц.

Ерилова виктория

АСОШ №1, 10 класс

 1 место

Доржипаланова Б.Д.

Лхамаева Арюна

АОГИ, 10 класс

2 место

Жалсанова О.Ц.

Ванчикова Римма

АОГИ, 10 класс

 3 место

Жалсанова О.Ц.

Среди учащихся 11-х классов

Балданова Раиса

АОГИ, 11 класс

 1 место

Жалсанова О.Ц.

Батомункуева Саяна

АОГИ, 11 класс

2 место

Жалсанова О.Ц.

Нагуслаева Янжима

АОГИ, 11 класс

3 место

Жалсанова О.Ц.

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

ФИО

Школа, класс

Балл, место

1

Ойдопов Минжур

АОГИ, 7 кл

1 м.

2

Батоболотова Сарюна

АСОШ№2, 7 кл

2 м.

3

Батоева Дашима

АСОШ№1, 7 кл

3 м.

4

Цыденжапова Суяна

АОГИ, 8 кл

1  м.

5

Рабжуев Александр

АОГИ, 8 кл.

2 м.

6

Цыренов Савелий

АОГИ 8 кл

3 м.

7

Жамсаранов Алдар

АСОШ№2, 9 кл.

1 м.

8

Батоина Номин

АОГИ, 9 кл

2 м.

9

Цыремпилов Доржи

АОГИ, 9 кл.

3 м.

10

Найданова Арюна

АОГИ, 10 кл

1 м.

11

Бальжаев Чойжамсо

АОГИ, 10 кл.

2 м.

12

Цыбенов Буянто

АОГИ, 10 кл.

3 м.

13

Цырендоржиева Бэлигма

АСОШ№1, 11 кл

1 м.

14

Будажапова Жанна

АОГИ, 11 кл

2 м.

15

Дамбаева Дарима

АОГИ, 11 кл

3 м.

 

 

 

 

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

ФИО участника

Школа, Класс

Кол-во набранных баллов по предмету

Балданова Лариса

АСОШ№3, 7 кл

1 м.

Дугаров Баясхалан

АСОШ№1, 7 кл

2 м.

Ванданов Доржи

АОГИ, 7 кл

3 м.

Бороева Дугарма

АОГИ, 8 кл

1 м.

Осипова Елизавета

АСОШ№2, 8 кл

1 м.

Трухин Вячеслав

АСОШ№4, 8 кл

2 м.

Дашиев Бато

АСШ№1, 8 кл

3 м.

Ринчиндоржиева Сэлмэг

АОГИ, 9 кл

1 м.

Дармажапов Александр

АСОШ№2, 9 кл

2 м.

Галсанов Алексей

АСОШ№3, 9 кл

2 м.

Цыремпилов Доржи

АОГИ, 9 кл

3 м.

Цырендашиева Эржэна

АСОШ№3, 9 кл

3 м.

Цыденов Алдар

АСОШ№3, 9 кл

1 м.

Дашидондокова Дашима

АСОШ№1, 10 кл

1 м.

Цымпилова Александра

АОГИ, 10 кл.

2 м.

Трухина Яна

АСОШ№2, 10 кл

3 м.

Ульзутуева Цырена

АОГИ, 11 кл.

1 м.

Дымрылова Дулма

АОГИ, 11 кл.

2 м.

Дамдинова Валентина

АСОШ№2, 11 кл.

3 м.

 

 

 

 

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

ФИО участника

Школа, Класс

Кол-во набранных баллов по предмету

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

Картавцева Юлия

Агинская СОШ №2, 7 класс

 1 место

Китаева В. А.

Бектемирова Самира

Агинская окружная гимназия-интернат, 7 класс

2 место

Димчикова Э.Д.

Базарова Александра

Агинская окружная гимназия-интернат, 7 класс

3 место

Людофа Т.В.

Раднаева Елена

Агинская окружная гимназия-интернат, 8 класс

 1 место

Цырендашиева Б.Э.

Попова Полина

Агинская окружная гимназия-интернат, 8 класс

2 место

Цырендашиева Б.Э.

Родионова Алина

Агинская СОШ №2, 8 класс

  3 место

Бальжинимаева О. Р.

ДашидондоковБаир

Агинская окружная гимназия-интернат,

8 класс

3 место

 

Цырендашиева Б.Э.

Калапова Ирина

Агинская СОШ №2, 9 класс

 1 место

Цынгуева Ц.С.

Ткачёв Максим

Агинская СОШ №2, 9 класс

2 место

Китаева В.А.

Кривовязова Ирина

Агинская окружная гимназия-интернат, 9 класс

3 место

Мункуева Д.Д

Вершинин Михаил

Агинская окружная гимназия-интернат, 10 класс

 1 место

Людофа Т. В.

Столярова Арина

Агинская СОШ №2, 10 класс

 2 место

Китаева В.А.

Карелина Анастасия

Агинская СОШ №3, 10 класс

3 место

ТучиноваЦ.Г.

Дамдинова Валентина

Агинская СОШ №2, 11 класс

 1 место

Бальжинимаева О. Р.

Шемякина Анна

Агинская СОШ №2, 11 класс

2 место

Китаева В.А.

Цыбикова Эльвира

Агинская окружная гимназия-интернат, 11 класс

3 место

Мункуева О.Ц.

Список победителей и призеров муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по географии

ФИО участника

Школа, Класс

Кол-во набранных баллов по предмету

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

Митупов Шагдар

Агинская СОШ №1, 7 класс

 

1 место

Гармажапова Ульяна Галсановна

 

Ринчинова Эля

Агинская окружная гимназия-интернат, 7 класс

 

2 место

ЦыбеноваЦындымаЛхундуповна

Бабуев Тамир

Агинская СОШ №3, 7 класс

 

ДашинимаеваАягмаОчировна

Дашидондоков Баир

Агинская окружная гимназия-интернат,

8 класс

 

1 место

ЦыбеноваЦындымаЛхундуповна

Батожаргалов Базар

Агинская окружная гимназия-интернат,

8 класс

 

2 место

ЦыбеноваЦындымаЛхундуповна

Воронова Диана

Агинская окружная гимназия-интернат,

8 класс

 

3 место

ЦыбеноваЦындымаЛхундуповна

Цыдыпов Агван

Агинская СОШ №2, 8 класс

 

3 место

БатомункуеваЖаргалмаБатомункуевна

Ринчинов Сандан

Агинская окружная гимназия-интернат, 9 класс

 

1 место

ЦыбеноваЦындымаЛхундуповна

Михайлов Кирилл

Агинская окружная гимназия-интернат,

9 класс

 

2 место

ЦыбеноваЦындымаЛхундуповна

Жондоров Кирилл

Агинская СОШ №2, 9 класс

 

3 место

Дондоков Самбу Дашиевич

Соболев Дмитрий

Агинская СОШ №1, 10 класс

 

1 место

Гармажапова Ульяна Галсановна

 

Дугаров Далай

Агинская окружная гимназия-интернат,

10 класс

 

2 место

ЦыбеноваЦындымаЛхундуповна

Жалсанова Адиса

Агинская окружная гимназия-интернат,

10 класс

 

3место

ЦыбеноваЦындымаЛхундуповна

Бутин Виктор

Агинская окружная гимназия-интернат,

 11 класс

 

1 место

ЦыбеноваЦындымаЛхундуповна

Ульзутуев Владимир

Агинская окружная гимназия-интернат,

11 класс

 

2 место

ЦыбеноваЦындымаЛхундуповна

Бальжиров Зоригто

Агинская окружная гимназия-интернат,

11 класс

 

3 место

ЦыбеноваЦындымаЛхундуповна

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

ФИО участника

Школа, Класс

Кол-во набранных баллов по предмету

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

Батоев Мэргэн

Агинская СОШ №2, 8 класс

 

1 место

Батоцыренова Баирма Баторовна

Данцаранов Владислав

Агинская окружная гимназия-интернат, 8 кл

 

 2 место

Сультимова Бальжит Мункуевна

Сандара Валерия

Агинская окружная гимназия-интернат, 8 кл

 

3 место

Сультимова Бальжит Мункуевна

Митупов Александр

Агинская окружная гимназия-интернат, 9 кл

 

1 место

Рагозина Юнона Валерьевна

Батожапова Амина

Агинская окружная гимназия-интернат, 9 кл

 

2 место

Сультимова Бальжит Мункуевна

Ярослав Лилия

Агинская СОШ №2, 9 класс

 

3 место

Олзоев Алексей Петрович

Цыбенжапова Адиса

Агинская СОШ №3, 10 класс

 

1 место

Будаева Дарима Раднаевна

Димчиков Жамьян

Агинская СОШ №3, 10 класс

 

2 место

Будаева Дарима Раднаевна

Карелина Анастасия

Агинская СОШ №3, 10 класс

 

3 место

Будаева Дарима Раднаевна

Кирпач Маргарита

Агинская СОШ №4, 11 класс

 

1 место

Батомункуева Бальжин Арсалановна

Бутин Виктор

Агинская окружная гимназия-интернат, 11 класс

 

2  место

Данзанимаев Чингис Бальжинимаевич

Ульзутуев Владимир

Агинская окружная гимназия-интернат, 11 класс

 

3 место

Сультимова Бальжит Мункуевна

Список победителей и призёров муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

ФИО участника

Школа, класс

Место

ФИО учителя, подготов. победителя

Тагаров Баир

АОГИ, 7 кл.

 1 место

Жалсанов Б.Б.

Сафонов Роман

АСОШ№2,

 7 кл.

 2 место

Будеев В.О.

Раднаева Елена

АОГИ, 8 кл.

 1 место

Жалсанов Б.Б.

Бороева Александра

АОГИ, 8 кл.

2 место

Жалсанов Б.Б.

Цыренов Савелий

АОГИ, 8 кл.

 3 место

Жалсанов Б.Б

Жалсабон Сэсэг

АСОШ№1, 9 кл.

1 место

Цыбенов Э.Б.

Цыренов Амгалан

АСОШ№1,  9 кл.

2 место

Цыбенов Э.Б.

Цымжитов Идар

АСОШ№1, 9 кл

3 место

Цыбенов Э.Б.

Цыдыпмункуев Бэлигто

АСОШ№3,10 кл

1 место

Тумуров С.Д.

Васильева Анжелика

АСОШ№2, 10 кл

2 место

Будеев В.О.

Ринчинова Бальжин

АСОШ№4, 10 кл.

3 место

Нимаева Д.Ц.

Варданян Анаит

АОГИ, 11 кл

1 место

Жалсанов Б.Б

Дамдинов Чингис

АСОШ№3, 11 кл.

2 место

Тумуров С.Д.

Ульзутуева Цырена

АОГИ, 11 кл

3 место

Жалсанов Б.Б.

 

 

 

 

 

Список победителей и призеров муниципального этапа

 Всероссийской олимпиады школьников

по русскому языку

ФИО участника

Школа, Класс

Кол-во набранных баллов по предмету

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

Цыдендоржиев Булат

АСОШ№1,7 кл

1 место                  

Кострыкина Г.А.

Жамбалова Дашима

АСОШ№2, 7 кл

 2 место

Китаева В.А.

Бабуев Тамир

АСОШ№3, 7 кл

3 место

Жамсаранова Д.Ц

Дашидондоков Баир

АОГИ, 8 кл.

 1 место

Мункуева О.Ц.

Дулмаева Очирма

АСОШ№3, 8 кл

 2 место

Дашиева Д.Д

Родионова Алина

АСОШ№2, 8 кл

 3 место

Бальжинимаева О.Р.

Батоина Номин

АОГИ, 9 кл

 1 место

Мункуева О.Ц.

Дармажапов Александр

АСОШ№2, 9 кл.

 2 место

Цынгуева Ц.С.

Цыдыпова Сарюна

АОГИ, 9 кл.

3 место

Мункуева Д.Д.

Батомункуева Саяна

АОГИ, 10 кл.

 1 место

Людофа Т.В.

Шойдокова Дзема

АСОШ№1, 10 кл.

 2 место

Кострыкина Г.А.

Бадмаева Валерия

АОГИ, 10 кл.

 3 место

Цырендашиева Б.Э.

Дабасамбуева Дарима

АОГИ, 11 кл

 1 место

Мункуева О.Ц.

Григорян Эрика

АСОШ№2,11 кл

 2 место

Китаева В.А.

Будажапова Жанна

АОГИ, 11 кла

3 место

Мункуева О.Ц.

 

 

 

 

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

ФИО участника

Школа, Класс

Кол-во набранных баллов по предмету

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

Воронова Диана

 

АОГИ, 8 кл

 1 место

Анандаева А.Б.

Жапов Булат

 

АСОШ№1, 8 кл.

 2 место

Балданова Т.Ц.

Дашидабаева Арюна

АСОШ№1, 8 кл.

3 место

Балданова Т.Ц.

Эрдынеева Светлана

АСОШ№1, 9 кл

1 место

Балданова Т.Ц.

Жамьянова Арюна

АСОШ№1, 9 кл

 2 место

Балданова Т.Ц.

Пурбуев Кирилл

АОГИ, 9 кл.

 3 место

Базарова Т.А.

Дашидондокова Дашима

АСОШ№1, 10 кл.

1 место

Балданова Т.Ц.

Цыренжапов Сэнгэ

АСОШ№1, 10 кл.

 2 место

Балданова Т.Ц.

Барадиева Сарюна

АСОШ№3, 10 кл

3 место

Жапова М.Б.

Дашиева Сарюна

АСОШ№1, 11 кл.

1 место

Балданова Т.Ц.

Ульзутуева Цырена

АОГИ, 11 кл.

 2 место

Анандаева А.Б.

Жабанова Эльвира

АОГИ, 11 кл.

 3 место

Анандаева А.Б.

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

ФИО участника

Школа, Класс

Кол-во набранных баллов по предмету

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

 

Лхамажапова Туяна

АСОШ№3, 7 класс

 1 место

Дулмажапова Д.Д.

 

Митупов Шагдар

 

АСОШ№1, 7 кл.

 2 место

Чаргаа Р.К.

 

Жамбалов Буянто

 

АОГИ, 7 кл.

3 место

Дамбаева Б.Б.

 

Батожаргалов Базар

АОГИ, 8 кл.

 1 место

Шойдокова Н.Ц.

 

Цыденжапова Суяна

АОГИ, 8 кл.,

 2 место

Шойдокова Н.Ц.

 

 

Ринчинова Сэсэг

АСОШ№3, 8 кл.

3 место

Дулмажапова Д.Д.

 

Намжилон Эржена

АОГИ, 9 кл.

1 место

Шойдокова Н.Ц.

 

Цыбиков Бато

 

АОГИ, 9 кл.

 2 место

Рагозина Ю.В.

 

Жондоров Кирилл

АСОШ№2, 9 кл.

 3 место

Олзоев А.П.

 

Соболев Дмитрий

 

АСОШ№1, 10 кл

 1 место

Лиханов А.В.

 

Смирнова Ксения

 

АСОШ№2, 10 кл.

 2 место

Батоцыренова Б.Б.

 

Болотова Юлия

 

АОГИ, 10 кл.

3 место

Шойдокова Н.Ц.

 

Шемякина Анна

 

АСОШ№2, 11 кл.

 1 место

Жаргалова Б.Д.

 

Дабасамбуева Дарима

АОГИ, 11 кл.

 2 место

Данзанимаев Ч.Б.

 

Ринчинов Владимир

 

АСОШ№1, 11 кл.

 3 место

Чаргаа Р.К.

 

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

ФИО участника

Школа, Класс

Кол-во набранных баллов по предмету

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

Галсанов Алексей

АСОШ№3, 9 кл.

1 место

Дулмажапова Д.Д.

Очиров Алдар

 

АОГИ, 9 кл.

2 место

Данзанимаев Ч.Б.

Бальжинимаева Номина

АСОШ№1, 9 кл.

 3 место

Жамбуев Ж.Ж.

Лиханов А.В.

Дашидондоков Тимур

АОГИ, 10 кл.

1 место

Данзанимаев Ч.Б.

Доржиев Аюша

 

АОГИ 10 кл.

2 место

Рагозина Ю.В.

Цыбенжапова Адиса

АСОШ№3, 10 кл.

 3 место

Будаева Д.Р.

Ульзутуев Владимир

АОГИ, 11 кл.

1 место

Сультимова Б.Н.

Гонгорова Сарюн

 

АОГИ, 11 кл.

 2 место

Данзанимаев Ч.Б.

Бутин Виктор

 

АОГИ, 11 кл.

3 место

Данзанимаев Ч.Б.

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

ФИО участника

Школа, Класс

Место

ФИО учителя, подготов. победителя (призера)

Цыдендоржиев Булат

 

АСОШ№1, 7 кл

1 место

Хабалова Л.В.

ЛыгдыновСандан

АСОШ№1, 7 кл.

2 место

Хабалова Л.В.

Троицкая Диана

АСОШ№3, 7 кл.

3 место

Аюров Б.Б.

ДарижаповЦырен

АСОШ№3, 8 кл.

1 место

Аюров Б.Б.

ЛхамаевБэлиг

 

АСОШ№1, 8 кл.

2 место

Насанова Б.Д.

Батожаргалов Базар

АОГИ, 8 кл.

3 место

Ракшаев Д.Л.

Эрдынеева Светлана

АСОШ№1, 9 кл.

3 место

Балданова Д.К.

Пурбуев Кирилл

АОГИ, 9 кл.

2 место

Батожаргалова С.Х.

МитуповАюр

АСОШ№3, 9 кл.

1 место

Аюров Б.Б.

Очиров Эдуард

АСОШ№3, 9 кл

1 место

Аюров Б.Б.

ДашидондоковаДашима

АСОШ№1, 10 кл.

1 место

Балданова Д.К.

ЦымпиловАлдар

АСОШ№1, 10 кл.

2 место

Балданова Д.К.

АюровДоржи

АСОШ№1, 10 кл.

3 место

Балданова Д.К.

ДашиевБэликжаб

АСОШ№2, 10 кл.

3 место

Жабэ Ж.Ж.

МижитоваЧимита

АСОШ№1, 11 кл.

1 место

Балданова Д.К.

Жапова Дарима

АСОШ№1, 11 кл

2 место

Балданова Д.К

ЦыденоваАрюна

АСОШ№1, 11 кл.

3 место

Балданова Д.К.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Вход на сайт

Информеры курса валют России