Skip to Content

 

 

Городской округ "Поселок Агинское"

официальный сайт

 

Для перехода на версию для слабовидящих поменяйте тему

Итоги XXI муниципального этапа научно-практической конференции «Шаг в будущее-2019»

24 ноября в МОУ АСОШ № 2 прошел муниципальный этап региональной научно-практической конференции «Шаг в будущее-2019».

В работе конференции приняли участие 125 учащихся 8-11 классов из 5 образовательных учреждений ГО «Поселок Агинское», 2 воспитанника МУДО АДДТ.

На основании протоколов заседаний комиссий по результатам конференции  приказом комитета образования № 304 от 24.1.2018  подведены итоги XXI муниципального этапа научно-практической конференции «Шаг в будущее-2019», утвержден список победителей  и призеров муниципального этапа НПК «Шаг в будущее-2019» по 4 –м симпозиумам и 27 секциям (приложение 1). Победители и призеры награждены грамотами комитета образования городского округа «Поселок Агинское».

Призеры муниципального этапа НПК «Шаг в будущее-2019»

ФИО

 

Школа/класс

Место

 

Симпозиум 1

Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего

 

Аэрокосмонавтика

 

Хай Ан

 

  АСОШ №2

1

 

Биомедицинская техника

 

Балданов Бато

АСОШ №3

1

 

Жапова Дарима

АСОШ №1

1

 

Современные радио-, оптические и электронные

системы в технике и медицине

 

Никифоров Илья

  МО ДО АДДТ

1

 

Мижитдоржиев Аюша

АСОШ №1

2

 

Хайдапов Алдар

АОГ-И

3

 

Транспортные машины, системы и оборудование

 

Ерофеев Эдуард

АСОШ №4

1

 

Ирдынеев баир

АОГ-И

2

 

Мижитдоржиев Аюша

АСОШ №1

3

 

Интеллектуальные компьютерные системы

 

Митупов Эрдэм

АОГ-И

1

 

Ванданов Алдар

АОГ

2

 

Гомбоева Сурэна

АОГ

3

 

Инженерные науки

 

Жадамбаев Зоригто

МУ ДО АДДТ

1

 

Ким Амгалан

АСОШ №3

2

 

 

 

 

 

  Симпозиум 2

Естественные науки и современный мир

 

Астрономия

 

Дашиев Александр

АОГ-И

1

 

Земля и Вселенная

 

Кодинцев Артем

АСОШ №2

1

 

Физика, лазерные и нанотехнологии

 

Дамдинжапов Александр

АОГ-И

1

 

Химико-физическая инженерия

 

Иванов Данил

АОГ-И

1

 

Химия и химические технологии

 

Бальжинимаева Дарья

АОГ-И

1

 

Базаров Алексей

АОГ-И

1

 

Цэдашиева Гэрэлма

АОГ-И

2

 

Чимитова Виктория

АОГ-И

3

 

Биомедицина

 

Никофорова Дарья

АОГ-И

1

 

Базарова Дарима

АОГ-И

2

 

Общая биология

 

Попова Алина

АСОШ №4

1

 

Дашинимаева Дарима

АСОШ №1

2

 

Ульзутуева Цырена

АОГ-И

3

 

Системная биология и биотехнология

 

Жамсаранжапов Батор

АСОШ №1

1

 

Цымпилова Саша

АОГ-И

2

 

Цыдыпова Дашима

АСОШ №2

2

 

Проблемы загрязнения окружающей среды

 

Митупов Еши

АОГ-И

1

 

Гомбуева Амгалана

АСОШ №1

2

 

Цыремжитова Диана

АСОШ №3

3

 

Биосфера и проблемы Земли

 

Цыренова Алина

АОГ-И

1

 

Нимаева Янжима

АОГ-И

2

 

Лхамажапова Сарюун

АСОШ

3

 

Симпозиум 3

Математика и информационные технологии

 

Информатика, вычислительная техника, телекоммуникации

 

Дондоков Аюр

АОГ-И

1

 

Балданов Сультим

АСОШ № 1

2

 

Митупов Эрдэм

АОГ-И

3

 

Умные машины, интеллектуальные конструкции, робототехника

 

Жадамбаев Зоригто

АСОШ №3

1

 

Математика и ее приложения в информационных технологиях

 

Аюров Доржи

АСОШ №1

1

 

Ирдынеев Баир

АОГ-И

2

 

Симпозиум 4

Наука, техника, искусство: взгляд в будущее

 

История

 

Лхамаева Арюна

АОГ-И

1

 

Доржиев Аюши

АОГ-И

2

 

Дамдинжапова Адиса

АСОШ №1

3

 

Социология

 

Бадмаева Баира

АОГ-И

1

 

Аюрова Надежда

АОГ-И

2

 

Батомункуев Биликто

АСОШ №2

3

 

Ширапова Адисса

АСОШ №1

3

 

Экономика

 

Ульзутуев Владимир

АОГ-И

2

 

Балданова Цэригма

АОГ-И

3

 

Культурология

 

Комогорцева Злата

АСОШ №2

1

 

Варданян Анаит

АОГ-И

2

 

Доржиев Аюша

АСОШ №1

2

 

Дугарова Юлия

АОГ-И

3

 

Лингвистика

 

Дугарова Балма

АОГ-И

1

 

Попова Полина

АОГ-И

2

 

Лхамаева Арюна

АОГ-И

2

 

Бымбыгыденов Пурбо

АСОШ №1

3

 

Гончикова Настасья

АОГ-И

3

 

Наука в масс-медиа

 

Батоцыренова Валя

АСОШ №4

1

 

Попова Полина

АОГ-И

2

 

Цоктоева Дыжит

АСОШ № 4

3

 

Цифровая коммуникация

 

Батоцыренова Юлиана

АСОШ №1

1

 

Психология

 

Сыромятников Андрей

АСОШ №1

1

 

Базаров Бато

АОГ-И

2

 

Зубов Максим

АСОШ №2

3

 

Прикладное искусство и дизайн

 

Тумуров Сультим

АСОШ №1

2

 

Дармаева Ирина

АОГ-И

2

 

Цырендашиев Насак

АОГ-И

3

 

 

 

 



Вход на сайт

Информеры курса валют России