Skip to Content

 

 

Городской округ "Поселок Агинское"

официальный сайт

 

Для перехода на версию для слабовидящих поменяйте тему

Итоги XXI муниципального этапа научно-практической конференции «Шаг в будущее, Юниор-2019»

Вчера, 22 ноября, в МАОУ АСОШ № 4 прошел муниципальный этап региональной научно-практической конференции «Шаг в будущее, Юниор-2019».

В работе конференции приняли участие 100 учащихся 2-7 классов из 5 образовательных учреждений ГО «Поселок Агинское».

На основании протоколов заседаний комиссий по результатам конференции  приказом комитета образования № 303 от 22.1.2018  подведены итоги XXI муниципального этапа научно-практической конференции «Шаг в будущее, Юниор-2019», утвержден список победителей  и призеров муниципального этапа НПК «Шаг в будущее, Юниор-2019» по 3 –м разделам и 10 направлениям (приложение 1). Победители и призеры награждены грамотами комитета образования городского округа «Поселок Агинское».

Призеры

муниципального этапа НПК «Шаг в будущее, Юниор-2019»

ФИО

 

Школа/класс

Место

 

Раздел 1

Инженерные и точные науки

 

Техника и инженерное дело  2-4 классы

 

Галсандашиев Цырен

 

  АСОШ №4

1

 

Математика  2-4 классы

 

Базаржапова Аюша

АСОШ №3

1

 

Гончикова Номина

АСОШ №3

2

 

5-7 классы

 

Цыденов Саян

  АСОШ №1

1

 

Цыренов Арсалан

АОГ-И

2

 

Дашиянжипова Билигма

АОГ-И

3

 

Цыбеков Кирилл

АСОШ № 4

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Информатика и информационные науки

 

Плюхин Артем

АСОШ №2

1

 

Сиденов Алдар

АСОШ №2

2

 

Раздел 2

Естественные науки

 

Физика и познание мира 5-7 классы

 

Цыренова Сарюна

АОГ-И

1

 

Жалсараев Александр

АОГ-И

2

 

Химия и химические технологии 2-4 классы

 

Шойдокова Бутит

АСОШ №3

1

 

Зинатуллина Евгения

АСОШ № 4

2

 

Брюхов Артем

АСОШ № 4

3

 

Биология  2-4 классы

 

Андросюк Григорий

АСОШ №3

1

 

Болотова Карина

АСОШ №3

2

 

Анисимова Арина

АСОШ № 4

2

 

Дамдинов Александр

АСОШ №3

3

 

Лубсанова Кристина

АСОШ № 4

3

 

5-7 классы

 

Лю Виталий

АОГ-И

1

 

Дугаржапова Туяна

АСОШ №1

2

 

Жабанова Адиса

АОГ-И

2

 

НимаеваАлена

АСОШ №1

3

 

Батуев Этигэл

АСОШ №1

3

 

Экология 2-4 классы

 

Пермина Алина

АСОШ №2

1

 

Цыбенжапов Амур

АСОШ №3

2

 

5-7 классы

 

Ранкич Стоян

АОГ-И

1

 

Григорян Артем

АСОШ № 4

2

 

Цыренова Санжела

АОГ-И

3

 

Раздел 3

Социально-гуманитарные науки

 

Социальная 2-4 класс

 

Никитин Вадим

АСОШ №4

1

 

Кухтин Максим

АСОШ №3

1

 

Захарова Ангелина

АСОШ №4

2

 

Дамдинов Булат

АСОШ №2

3

 

Дагбаева Билигма

АСОШ №1

3

 

5-7 классы

 

Бабуев Тамир

АСОШ №3

2

 

Цыденова Амгалана

АСОШ №1

3

 

Джан Динли

АСОШ №1

3

 

Художественно-эстетическая 2-4 классы

 

Дугарцыренова Арина

АСОШ №3

1

 

Махеева Евгения

АСОШ №1

2

 

Пахомова Вероника

АСОШ №4

3

 

5-7 классы

 

Батоболотова Сарюна

АСОШ №2

1

 

Цыденова Амгалан

Агинский ДДТ

2

 

Балданова Света

АСОШ №2

3

 

Историческая  2-4 классы

 

Цырендоржиев Димчик

АСОШ №4

1

 

Сультимов Аюша

АСОШ №2

2

 

Данзанова Номина

АСОШ №3

3

 

5-7 классы

 

Пурбуева Цыцык

АСОШ №3

1

 

Эрдэмтуева Анастасия

АСОШ №1

2

 

Жапова Дари

АОГ-И

2

 

Жамбалов Булат

АОГ-И

3

 

Содбоев Аюр

АОГ-И

3

 

 

 

 

 

 

Филологическая 5-7 классы

 

Рабданова Елена

 

1

 

Мальцева Александра

 

2

 

Тагаров Баир

 

2

 

Ракшаев Доржи

 

3

 

Батуева Алена

 

3

 

 



Вход на сайт

Информеры курса валют России