Skip to Content

Городской округ "Поселок Агинское"

официальный сайт

Для перехода на версию для слабовидящих поменяйте тему

Команда девушек ГО «Поселок Агинское» выиграла Первенство Агинского Бурятского округа по волейболу среди школьников.

Юноши заняли 3 место, в общем зачете команда городского округа завоевала третье общекомандное место. Напомним, 12 апреля 2019 года в Доме спорта «Иля» и в спортивном зале Дульдургинской средней школы № 2 было проведено Первенство Агинского Бурятского округа по волейболу среди школьников 2003 года рождения и младше на «Кубок Федерации волейбола Агинского Бурятского округа».

Первенство проводилось между сборными командами девочек и мальчиков 2003 года рождения и моложе муниципальных районов и ГО «Поселок Агинское». Организаторами соревнований выступили Администрация Агинского Бурятского округа, администрация муниципального района «Дульдургинский район» и Федерация волейбола Агинского Бурятского округа. Лучшим игроком среди девушек признана Альбина Раднаева ГО "Поселок Агинское", учитель физкультуры Агинской средней школы №1 Балдар Болотова - лучшим тренером. Учащийся АСШ №2 Максим Черников также признан лучшим игроком среди юношей.

По итогам соревнований команды были награждены денежными призами от администрации муниципального района «Дульдургинский район», Федерации волейбола округа, кубками, медалями и дипломами от Администрации Агинского Бурятского округа. Лучшие игроки по номинациям так же были награждены специальными кубками.