Skip to Content

 

 

Городской округ "Поселок Агинское"

официальный сайт

 

Для перехода на версию для слабовидящих поменяйте тему

Названы лучшие школьники и студенты городского округа «Поселок Агинское», а также лауреаты премии Главы «Молодые таланты»

25 декабря 2015 года в ходе итогового совещания администрации городского округа «Поселок Агинское» были названы победители традиционных конкурсов, проходящих в канун Нового года в поселке Агинское» - «Лучший школьник» и «Лучший студент» городского округа, а также были названы лауреаты премии Главы городского округа «Молодые таланты». 

Лучшими школьниками в 2015 году стали:

 Лариса Номтоева (11 «б», АСОШ№1),

Амгалан Батоболотов (11 «а», АСОШ№2),

Булат Дамдинов (11 кл., АСОШ№3),

Анастасия Мирсанова (11 кл., АСОШ№4),

Дулма Гончикжапова (11 кл, АОГИ),

Оксана Степанова (11 кл., АОСОШ).

Звания «Лучший студент» были удостоены:

Билигма Дашиева (студентка II курса, Агинского медицинского колледжа им.В.Л.Чимитдоржиева);

Баярма Ешидоржиева (студентка III курса, Агинского медицинского колледжа им.В.Л.Чимитдоржиева);

Анастасия Татаурова (студентка IV курса Агинского педагогического колледжа им.Б.Ринчино);

Алина Будаева (студентка III курса Агинского педагогического колледжа им.Б.Ринчино);

Очир Маюров ( студент II курса АИПО БГУ)

Серендондуп Раднабазаров (студент II курса АИПО БГУ).

Победителями конкурса на соискание звания «Лауреат премии Главы «Молодые таланты» стали:

«Наука и образования» - Наталья Никифорова – преподаватель педагогики АПК им.Б.Ринчино;

«Медицина и здравоохранение» - Батор Жамбалов – врач травматолог-ортопед ГУЗ «АОБ»;

«Финансово-экономическая сфера» - Дамдин Шагжаев – начальник отдела камеральных проверок №2 Межрайонной ИФНС России №1 по Забайкальскому краю;

«Культура и искусство» - Дмитрий Розамаскин – студент АПК им.Б.Ринчино;

«Спорт» - Солбон Тумэнбаяров – студент АПК им.Б.Ринчино;

«Производственная сфера» - Содном Доржиев – электромонтер ООО «Тепловик»

«Общественная деятельность» - Марина Эрдынеева – создатель общественного движения «Ланченкар»

«Средства массовой информации» - Долгор Раднабазарова – заведующая по основным направлениям Редакции всебурятской газеты «Толон»

«Предпринимательство» - Адиса-Долгор Ширапова – игндивидуальный предприниматель;

«Социальная сфера» - Елизавета Вырупаева – учитель дефектолог центра «Ариадна»

 

Фоторепортаж

 



Вход на сайт

Информеры курса валют России