Skip to Content

 

 

Городской округ "Поселок Агинское"

официальный сайт

 

Для перехода на версию для слабовидящих поменяйте тему

Названы лучшие школьники и студенты поселка, а также молодые таланты городского округа

Ежегодно в городском округе «Поселок Агинское» в канун Нового года подводятся итоги конкурсов «Лучший школьник». «Лучший студент и конкурса на соискание звания «Лауреат премии Главы городского округа «Поселок Агинское» «Молодые таланты».

В этом году звания «Лучший школьник были удостоены»: Бэлигто Шойжилов (11 «а» класс, АСОШ№1), Номин Базаргуруева (11 «б» класс. АСОШ№2), Долгор Дулмажапова (11 класс, АСОШ№3), Любовь Бадмаева (10 класс, АСОШ№4), Тумэн Цынгэсамбуев (11 класс, АОГИ), Дарья Шкляр (11 класс, АО(С)ОШ).

Звание «Лучший студент городского округа» в этом году получили Надежда Линейцева и Марина Дармаева (студентки Агинского медицинского колледжа им.В.Л.Чимитдоржиева), Бальжин Осорова и Мария Филиппова (студентки Агинского педагогического колледжа им.Б.Ринчино).

Победителями конкурса на соискание звания «Лауреат премии Главы городского округа «Поселок Агинское» стали:

- в номинации «Наука и образование» - Бэлиг Чимитов (10 класс, АОГИ)

- в номинации «Медицина и здравоохранение» Айна Петрова (врач-психиатр ГУЗ «АОБ»)

- в номинации «Финансово-экономическая сфера» Аюр Цындымеев (ведущий специалист-эксперт правового отдела МРИ ФНС России №1 по Забайкальскому краю)

- в номинации «Культура и искусство» Солбон Цырендоржиев (артист драмы Агинского театра «ДалиТЭ»)

- в номинации «Спорт» Булат Дугаров (студент 3 курса Агинского педагогического колледжа им.Б.Ринчино)

- в номинации «Производственная сфера» Баир Дугаржапов (водитель ООО «Жилсервис»

- в номинации «Общественная деятельность» Аюша Гунгаев (студент 4 курса Агинского педагогического колледжа им.Б.Ринчино)

- в номинации «Средства массовой информации» Сэсэг Сономова (специальный корреспондент ФГУП ВГТРК «ГТРК «Чита» в п.Агинское»

- в номинации «Правоохранительная деятельность» Дондок Содномов (участковый уполномоченный МО МВД России «Агинский»)

- в номинации «Предпринимательство» Баир Дугаров (ИП)

- в номинации «Социальная сфера» Баяр Дармаев (специалист юридической службы Управления ПФ РФ в АБО).

Все победители конкурсов награждены грамотами и денежными премиями.

Фоторепортаж

 



Вход на сайт

Информеры курса валют России