Skip to Content

 

 

Городской округ "Поселок Агинское"

официальный сайт

 

Для перехода на версию для слабовидящих поменяйте тему

Определены "Лучшие школьники и студенты" городского округа, а также "Молодые таланты"

Ежегодно в городском округе «Поселок Агинское» в канун Нового года подводятся итоги конкурсов «Лучший школьник», «Лучший студент»  городского округа «Поселок Агинское» и конкурса на соискание звания «Лауреат премии Главы городского округа «Поселок Агинское»» «Молодые таланты».

27 декабря, на итоговом совещании администрации городского округа, были объявлены победители этих конкурсов.

«Лучшими школьниками» 2012 года признаны:

Дороднов Илья - Агинская вечерняя школа, Ешиева Жаргалма – АСШ№3,  Жамбалов Эрдэм – АСШ№1, Раднаева Елена - Агинская окружная гимназия, Рязанова Виолетта – АСШ№2 и Снигирева Татьяна – АСШ№1. Лучшим школьникам 2012 года были вручены Дипломы, лента победителя и премия в одну тысячу рублей.

«Лучшими студентами»  2012 года стали: Мунко Болотов  и Балжин Дабаева - Агинский филиал Бурятского Государственного университета, Саяна  Норбоева и  Дарима Найданова - Агинский медицинский колледж и Кристина Шлапак и Александр Карымов – студенты Агинского педагогического колледжа. Лучшим студентам 2012 года также вручили Дипломы, ленты победителей и премия в три тысячи рублей.

Звания «Лауреат премии Главы городского округа «Поселок Агинское»» «Молодые таланты» удостоены: в номинации «Культура и искусство» - Бадмаев Мунко Пунсыкович - аккомпаниатор  районного Центра культуры и досуга; в номинации «Физическая культура и спорт» - Батоев Булат Балдандоржиевич - студент  Агинского филиала Бурятского государственного университета; в номинации «Наука и образование» - Дашидоржиева Баирма Владимировна - кандидат культурологии, преподаватель  Агинского филиала Бурятского государственного университета; в номинации «Общественная деятельность» - Дондоков Мадас Сергеевич - бывший заместитель председателя Молодежного Совета; в номинации «Финансово-экономическая деятельность» - Жапова Цыцыгма Балдановна -  сотрудник Читинского отделения ОАО «Сбербанк»; в номинации «Производственная сфера» - Жердев Александр Анатольевич - бригадир ИП Дымов; в номинации «Медицина и здравоохранение» - Еланова Олеся Владимировна - участковый врач-педиатр Агинской окружной  больницы; в номинации «Предпринимательство» - Тугжиев Александр Батоевич - индивидуальный предприниматель в сфере розничной торговли;  в номинации «Средства массовой информации» - Цойжилова Аягма Болотовна - ученица 10 класса Агинской окружной гимназии-интернат  как создатель интернет-страницы «Афиша_Агинское».  «Молодым талантам» 2012 года были вручены Диплом, лента победителя и премия в пять тысяч рублей.

 



Вход на сайт

Информеры курса валют России