Городской округ "Поселок Агинское"

официальный сайт

Для перехода на версию для слабовидящих поменяйте тему

Первенства края по боксу

В эти долгие зимние каникулы в столице Забайкальского края прошли два первенства региона по боксу.

С 3 по 5 января состоялось Первенство Забайкальского края по боксу среди юношей и девушек 2002-03 г.р. Городской округ «Поселок Агинское» на соревнованиях представляли пятеро спортсменов. По итогам боев определились следующие результаты: второе место среди юношей занял Тумэн Цыренов (Агинская средняя школа №2, тренер Жаргал Дамдинов), третье место занял Анатолий Ким (Агинская средняя школа №2, тренер Жаргал Дамдинов), также третье место занял Алексей Базаров (Агинская средняя школа №3, тренеры Валерий Санжижапов и Дмитрий Мункуев). Первое место среди девушек и звания Победительницы Первенства края добилась Анастасия Дымова (Агинская средняя школа №3, тренер Жаргал Дамдинов).

С 6 по 8 января в Чите прошло Первенство Забайкальского края по боксу среди юношей и девушек 2000-01г.р. Первое место среди девушек заняла Алена Березина (Агинская средняя школа №3), второе место среди юношей осталось за Евгением Доржиевым (Агинская средняя школа №2), на третьем месте остановился Чингис Жигжитов (Агинская средняя школа №1). Всех ребят тренирует Жаргал Дамдинов.