Skip to Content

 

 

Городской округ "Поселок Агинское"

официальный сайт

 

Для перехода на версию для слабовидящих поменяйте тему

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

22 февраля завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников – 2017. По итогам интеллектуальных соревнований школьники городского округа «Поселок Агинское» заняли призовые места по десяти предметам – литература, право, русский язык, экономика, английский язык, история, МХК, биология, география, технология. Всего олимпиада проходила по 19 предметам, кроме вышеназванных: физика, астрономия, химия, информатика, ОБЖ, физ-ра, обществознание, китайский язык, экология.

Школьники Могойтуйского района заняли призовые места по 14 предметам, Дульдургинского – по четырем предметам, Агинского района – по двум предметам.

 

 

Предмет

ФИО участника

Класс, школа

Учитель, подготовившего участника

Балл, место рег.этап

1

Литература

Доржиева Цырен-Дыжид

11б

МБОУ «АОГИ»

Димчикова Э.Д.

100,5

1 место

2

Право

Базарова Арюна

10а

МОУ «АСОШ №1»

Жамсаранжапова Сакьяна Цыдендоржиевна

44

2 место

3

Русский язык

Дабасамбуева Дарима

 9в

МБОУ «АОГИ»

 Мункуева Ольга

Цыденовна

45

3 место

5

Русский язык

Доржиева Цырен-Дыжит

11б

МБОУ «АОГИ»

Димчикова Этигэлма Дамбаевна

48

3 место

5

Экономика

Цыдыпова Бальжин

10 г

МБОУ «АОГИ»

Дамбаева Бутит Болотовна

28

3 место

6

Английский язык

Шагдарова Туяна

 

10б

МБОУ «АОГИ»

Дондокова И.Ж.

65

3 место

7

Английский язык

Арсаланова Дулма

11а

МБОУ «АОГИ»

Цыжипова Н.В.

84

1 место

8

История

Дабасамбуева Дарима

9

МБОУ «АОГИ»

Раднаев Б.К.

86

3 место

9

История

Балжимаева Виктория

10б

МБОУ «АОГИ»

Шойдокова Наталья Цыренжаповна

84

3 место

10

МХК

Аюрова Цыремжит

МБОУ "АОГИ" 11 а

Шойдокова Наталья Цыренжаповна

83

3 место

11

Биология

Аюшиева Бальжин

Призер 2015г

10г

АОГИ

Цыбенова Цындыма Лхундуповна

122,5

1 место

12

Биология

Дымбрылова Дулма

АОГИ

Мункуева Ольга Цыденовна

100

1 место

13

Биология

Ульзутуева Цырена

АОГИ

Жапова Ирина Алексеевна

91,5

2 место

14

География

Дамдинов Цырен

11

АОГИ

Цыбенова Цындыма Лхудуповна

44,9

3 место

15

Технология

Базаргуруева Номин

МОУ «Агинская СОШ №2»

11

Ринчинова Цыцык Мункожаргаловна

96,2

1 место

16

Технология

Батомункуева Саяна

МБОУ "Агинская окружная гимназия-интернат"

Жалсанова Оюна Цоктонарановна

67,6

3 место

 



Вход на сайт

Информеры курса валют России