Skip to Content

 

 

Городской округ "Поселок Агинское"

официальный сайт

 

Для перехода на версию для слабовидящих поменяйте тему

С 7 ноября в поселке Агинское стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

В целях развития интереса обучающихся к приобретению глубоких знаний, целенаправленного выявления и сопровождения одарённых детей в общеобразовательных организациях городского округа «Посёлок Агинское» с 07 ноября 2019 года стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Муниципальный этап олимпиады проводится по 20 предметам и продлится до 09 декабря 2019 года.

Итоги муниципального этапа олимпиады по МХК:

7 класс

1 место – Васильева Саяна, МОУ «Агинская СОШ №2»

2 место - Зуев Дмитрий, МОУ «Агинская СОШ №3»

3 место - Тудинова Доржима, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

8 класс

1 место – Бектемирова Самира, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

2 место - Дугарова Адиса, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

3 место - Базарова Александра, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

9 класс

1 место – Батомункуева Виктория, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

2 место - Холхонова Сарюна, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

3 место - Данцаранов Владислав, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

10 класс

1 место – Санжитова Арюна, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

2 место - Намжилон Эржэна, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

3 место - Дориева Айлана, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

11 класс

1 место – Болотова Юлия, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

2 место - Бадмаева Баира, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

3 место - Чимитова Виктория, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

Итоги муниципального этапа олимпиады по обществознанию:

7 класс

1 место – Холхонова Цырена, МАОУ «Агинская СОШ №1»

2 место - Базаргуруев Жаргал, МОУ «Агинская СОШ №2»

3 место - Дамбаев Аюр, МОУ «Агинская СОШ №2»

3 место - Базарова Анастасия, МОУ «Агинская СОШ №3»

8 класс

1 место - Базарова Дари, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

2 место - Бектемирова Самира, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

2 место - Митупов Шагдар, МАОУ «Агинская СОШ 1»

3 место - Дондокова Анита, МОУ «Агинская СОШ №2»

9 класс

1 место - Раднаева Елена, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

2 место - Отбоева Сарантуя, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

3 место - Никитин Александр, МОУ «Агинская СОШ №2»

10 класс

1 место – Батоина Номин, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

2 место - Жондоров Кирилл, МОУ «Агинская СОШ №2»

3 место - Дашицыренова Римма, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

11 класс

1 место – Смирнова Ксения, МОУ «Агинская СОШ №2»

2 место - Комогорцева Злата, МОУ «Агинская СОШ №2

3 место - Соболев Дмитрий, МАОУ «Агинская СОШ №1»

Итоги муниципального этапа олимпиады по математике:

7 класс

1 место - Бальжинимаев Владислав, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

2 место - Чжан Динли, МАОУ «Агинская СОШ №1»

3 место - Лыгдынова Аюша, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

8 класс

1 место - Генденов Роман, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

2 место - Бектемирова Самира, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

2 место - Эрдэмов Чингис, МОУ «Агинская СОШ №2»

3 место - Ванданов Доржи, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

9 класс

1 место - Батожаргалов Базар, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

2 место - Дашидондоков Баир, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

3 место - Бымбыгыденов Пурбо, МАОУ «Агинская СОШ №1»

3 место - Цыренов Савелий, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

10 класс

1 место - Ортонов Аюр, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

2 место - Арсаланов Доржи, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

3 место - Базаргуруева Туяна, МОУ «Агинская СОШ №3»

3 место - Пурбуев Кирилл, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

11 класс

1 место - Дашидондоков Тимур, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

2 место - Дашиев Бэлигжаб, МОУ «Агинская СОШ №2»

2 место - Номоконов Максим, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

3 место - Базарова Оюн-Бэлиг, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

3 место - Эрдэмтуев Бэлиг, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

Итоги муниципального этапа олимпиады по китайскому языку:

7 класс

1 место - Чжан Динли, МАОУ «Агинская СОШ №1»

2 место - Батомункуева Виктория, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

3 место - Жамсоева Виктория,МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

8 класс

1 место - Мункуев Аюша, МАОУ «Агинская СОШ №1»

2 место - Базарова Александра, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

2 место - Аюшиева Арюна, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

3 место - Дабасамбуева Сарюна, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

3 место - Рабданова Елена, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

9 класс

1 место - Бадараева Алтана, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

2 место - Цыденжапова Суяна, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

3 место - Бадеева Кристина, МАОУ «Агинская СОШ №1»

10 класс

1 место - Цыремпилов Доржи, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

2 место - Ринчиндоржиева Сэлмэг, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

11 класс

1 место - Максарова Саманди, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

2 место - Дугарова Балма, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

3 место - Дугарова Юлия, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

Итоги муниципального этапа олимпиады по информатике:

8 класс

2 место - Цыденов Тамир, МОУ «Агинская СОШ №3»

3 место - Дугарнимаев Алдар, МОУ «Агинская СОШ №3»

9 класс

1 место - Батожаргалов Базар, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

2 место - Гончикжапова Виктория, МОУ «Агинская СОШ №2»

10 класс

1 место - Пурбуев Кирилл, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

2-3 место - Дондоков Аюр, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

2-3 место - Очиров Эдуард, МОУ «Агинская СОШ №3»

11 класс

1 место - Дониров Альберт, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

2 место - Аюров Доржи, МАОУ «Агинская СОШ №1»

3 место - Дашиев Александр, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

Итоги муниципального этапа олимпиады по экологии:

9 класс

1 место - Сергеев Иван, МОУ «Агинская СОШ №3»

2 место - Раднагуруева Сандита, МАОУ «Агинская СОШ №1»

3 место - Макаров Роман, МАОУ «Агинская СОШ №4»

10 класс

1 место - Дамдинова Рима, МАОУ «Агинская СОШ №1»

2 место - Базаров Алдар, МОУ «Агинская СОШ №3»

3 место - Цыденов Арсалан, МОУ «Агинская СОШ №3»

3 место - Цырендашиева Эржена, МОУ «Агинская СОШ №3»

11 класс

1 место - Цыренов Тумэн, МОУ «Агинская СОШ №2»

2 место - Цымпилова Александра, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

3 место - Ринчинова Бальжин, МАОУ «Агинская СОШ №4»

Итоги муниципального этапа олимпиады по астрономии:

7 класс

1 место - Очиров Батор, МОУ «Агинская СОШ №2»

1 место - Базарова Анастасия, МОУ «Агинская СОШ №3»

2 место - Норсонов Даши, МОУ «Агинская СОШ №3»

3 место - Рыксылов Андрей, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

3 место - Галданов Алексей, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

3 место - Демиденко Зоя, МОУ «Агинская СОШ №2»

8 класс

1 место - Мункуев Болот, МАОУ «Агинская СОШ №1»

1 место - Тукеев Павел, МАОУ «Агинская СОШ №4»

2 место - Гончиков Намсарай, МОУ «Агинская СОШ №2»

3 место - Лыгдынов Сандан, МОУ «Агинская СОШ №3»

3 место - Троицкая Диана, МАОУ «Агинская СОШ №1»

9 класс

1 место - Батожаргалов Базар, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

2 место - Цыдыпов Агван, МОУ «Агинская СОШ №2»

3 место - Никитин Александр, МОУ «Агинская СОШ №3»

10 класс

1 место - Ринчинов Сандан, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

1 место - Очиров Эдуард, МОУ «Агинская СОШ №3»

2 место - Эрдынеева Светлана, МАОУ «Агинская СОШ №1»

11 класс

1 место - Дугаров Далай, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

2 место - Дашиев Александр, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

3 место - Базаргуруев Суранзан, МАОУ «Агинская СОШ №1»

 

 



Вход на сайт

Информеры курса валют России