Skip to Content

 

 

Городской округ "Поселок Агинское"

официальный сайт

 

Для перехода на версию для слабовидящих поменяйте тему

Турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка» прошел в поселке Агинское

8-9 декабря в ФОЦ «Баатар» прошел открытый турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка», участие в котором приняли 124 юных спортсменки из поселка Агинское, г.Читы, г.Улан-Удэ. На торжественную церемонию открытия турнира приехал Министр физической культуры  спорта Забайкальского края Виталий Ломаев, который отметил высокий уровень соревнований.

В течение двух дней гимнастки соревновались в умении грациозно исполнять сложные гимнастические упражнения, а судейская коллегия выявляла лучших. Судейский состав включал в себя Пересыпкину О.О – главный судья, Тукеева О.П. – главный секретарь, Жукову Валентину ССВК (спортивный судья всероссийской категории), Миронову Юлию СС1К, Алекминскаю Алину СС2К, Никитину Надежду СС2К, Карпову Анну СС2К, Курмазову Альбину СС2К, Логутенкову Ксению СС3К все  г. Чита, Грасс Наталию СС1К г. Улан-Удэ.

Результаты гимнасток п. Агинское:

2013-14 г.р. – юные гимнастки подгруппа «В»:

1 место – Пересыпкина Ульяна п. Агинское

2013 г.р. – программа III юн. разряд подгруппа «А»:

3 место – Испирян Алла п. Агинское

2012-13 г.р. – программа III юн. разряда (б/п) подгруппа «В»:

2 место – Абидаева Айлан п. Агинское,

2012 г.р. – программа III юн. разряд подгруппа «А»:

3 место – Гречихина Виктория п. Агинское

2011 г.р. – программа   III юн. разряда подгруппа «В»:

1 место – Тукеева Александара пгт.Агинское

2010 г.р. – программа II юн. разряда подгруппа «С»:

1 место –Бадураева Ольга пгт. Агинское

2010 г.р. – программа II юн. разряда подгруппа «В»:

2 место – Болотова Алтана п. Агинское

2009 г.р. – программа  I юн. разряда подгруппа «В»:

3 место – Цыбенова Ульяна п. Агинское

2009 г.р. – программа  III разряда  подгруппа «А»:

3 место – Ванданова Дарья

2008 г.р. – программа  III разряда подгруппа «В»:

3 место – Цырендашиева Дарья

2007 г.р. – программа II разряда (б/п+2 вида) подгруппа «В»:

2 место – Цыденова Нарана п. Агинское

2007 г.р. – программа I разряда (3 вида на выбор) подгруппа «А»:

2 место – Люфан Софья

программа  I разряда:

1 место – Дашициренова Эмина

2 место – Тангатова Сарюна

программа КМС:

2 место – Ванзаракшаева Даяна

 



Вход на сайт

Информеры курса валют России