Городской округ "Поселок Агинское"

официальный сайт

Для перехода на версию для слабовидящих поменяйте тему

Волейбол, теннис и дартс

4 декабря в ФОЦ «Баатар» прошел турнир городского округа «Поселок Агинское» по настольному теннису. К соревнованиям допускались команды по избирательным участкам: Центральный, Северный, Западный, Заречный. Состав команды состоял из трех мужчин и трех женщин. Также было проведено абсолютное первенство среди мужчин и женщин. Всего в соревнованиях приняло участие 26 спортсменов.  1 место заняла команда избирательного участка № 910 «Западный», 2 место - №908 «Центральный», 3 место  -  №911 «Заречный».

В абсолютном первенстве среди мужчин 1 место занял Булат Жамбалов, 2 место – Баир Цыбиков, 3 место – Жаргал Даширабданов.
В абсолютном первенстве среди женщин 1 место заняла Любовь Дугарова, 2 место – Мария Норсонова, 3 место – Цырегма Дагбаева.
           В этот же день состоялся турнир городского окурга «Поселок Агинское» по волейболу, где приняло участие 11 команд: 5 женских и 6 мужских.
Среди мужских команд 1 место заняла команда Агинского педагогического колледжа, 2 место – Агинский филиал БГУ, 3 место – Агинская окружная гимназия.
Среди женских команд 1 место заняла команда Агинского педагогического колледжа, 2 место - Агинская окружная гимназия, 3 место – Агинская средняя школа №1.
Лучшими игроками признаны Галина Цыбикова, Димид Дабаева, Хандама Дамдинжапова, Бальжинима Рабданова, Баир Цынгуев, Даши Жигмитов.
          На всех избирательных участках состоялся турнир городского округа «Поселок Агинское» по дартсу. Соревнование проводилось с расстояния 2 м. 37 см., согласно правилам «Сектор 20». К соревнованиям допускались все желающие.
Победителем  турнира стал Дылгыр Ирдынеев (Центральный избирательный участок), 2 место занял Жамсо Жаргалов (Северный избирательный участок), 3 место занял Размахнин Алексей – студент Агинского педагогического колледжа. Суперфиналы проводились на вечере для работающей молодежи «The 1st Winter party», организатором которого выступил Молодежный совет при Главе городского округа «Поселок Агинское».