Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

Итоги муниципального этапа олимпиады по физической культуре

20.11.2020
/
Образование

Итоги муниципального этапа олимпиады по физической культуре:

7 класс (девушки)

1 место – Олзоева Александа, МОУ «Агинская СОШ №2»

2 место – Дашинимаева Баира, МАОУ «Агинская СОШ №1»

2 место – Раднабазарон Эльвира, МАОУ «Агинская СОШ №1»

2 место – Мыльникова Екатерина, МОУ «Агинская СОШ №3»

3 место – Тогонова Оюун, МОУ «Агинская СОШ №2»

3 место – Юндунова Алтана, МАОУ «Агинская СОШ №4»

7 класс (юноши)

1 место – Галсандоржиев Алексей, МАОУ «Агинская СОШ №1»

2 место – Амоголунов Юм, МОУ «Агинская СОШ №2»

3 место – Гындынов Биликто, МАОУ «Агинская СОШ №1»

8 класс (девушки)

1 место – Загдажапова Виктория,  МОУ «Агинская СОШ №3»

2 место – Барсукова Арина, МОУ «Агинская СОШ №2»

3 место – Дамбаева Билигма, МОУ «Агинская СОШ №3»

3 место – Юндунова Цыцык, МАОУ «Агинская СОШ №4»

8 класс (юноши)

1 место – Жамбалов Цырен, МОУ «Агинская СОШ №2»

2 место – Норсонов Даши, МОУ «Агинская СОШ №3»

3 место – Жамсаранжапов Тимур, МАОУ «Агинская СОШ №1»

9 класс (девушки)

1 место – Балданова Лариса,  МОУ «Агинская СОШ №3»

2 место – Ринчинова Эльвира, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

3 место – Батуева Сарюна, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

9 класс (юноши)

1 место – Митупов Шагдар,  МАОУ «Агинская СОШ №1»

2 место – Жамбалов Булат, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

3 место – Тагаров Баир, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

10 класс (девушки)

1 место – Номоконова Санжита,  МОУ «Агинская СОШ №2»

2 место – Разгильдеева Диана, МОУ «Агинская СОШ №2»

3 место – Дармаева Арюна, МОУ «Агинская СОШ №3»

10 класс (юноши)

1 место – Батоев Мэргэн,  МОУ «Агинская СОШ №2»

2 место – Розамаскин Евгений, МОУ «Агинская СОШ №2»

3 место – Чимитов Денис, МАОУ «Агинская СОШ №4»

11 класс (девушки)

1 место – Тудупова Туяна, МАОУ «Агинская СОШ №1»

2 место – Чиж Яна, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

3 место – Золотуева Мария, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

11 класс (юноши)

1 место – Базардармаев Доржи, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

2 место – Жанчипов Эрдэни, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат»

3 место – Цыденов Арсалан, МОУ «Агинская СОШ №3»