Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

Агинское готовится к Алтаргане

28.05.2021
/
Городское хозяйство

Уважаемые агинчане!

Этим летом в поселке Агинское планируется интересное и особенное событие – XIV Международный бурятский фестиваль «Алтаргана». Администрациями городского округа, Агинского Бурятского округа, муниципальных районов проводится большая работа по подготовке культурных мероприятий, материальной базы грядущего события.

Не остаются в стороне индивидуальные предприниматели и организации поселка – ими ведется работа по приведению внешнего вида торговых точек, учреждений в соответствие правилам архитектурно-художественного облика городского округа.

Сегодня мы обращаемся ко всем вам, уважаемые земляки, и просим так же обратить внимание на внешний вид ваших личных территорий. Хотим напомнить, что по правилам благоустройства, действующим на территории поселка Агинское, собственникам земельных участков необходимо содержать ограждение вокруг участка в чистоте. Ремонт, окрашивание забора и его частей производится по мере необходимости, но не реже одного раза в три года. Мойка производится по мере загрязнения.

Просим отнестись к данной просьбе с пониманием.

____________________________