/
Спорт

В городском округе «Поселок Агинское» завершилась спартакиада между учреждениями и организациями поселка.

Решающим видом в спартакиаде стал волейбол.

Среди женщин в игре за третье место команда индивидуальных предпринимателей обыграла «Федеральные службы». Команда женщин «Образования» выиграла у «Динамо» и вышла на первое место. Среди мужчин первыми стали «Динамо», обойдя «Образование». На третьем месте – «Федеральные службы».

В результате упорных и зрелищных игр в пяти видах спорта в спартакиаде между учреждениями и организациями городского округа «Поселок Агинское», ни разу не покинув пьедестал почета, с десятью очками победила  команда «Образование» и во второй раз завоевала кубок.

Команда «Динамо», также уверенно державшаяся в лидерах на протяжении спартакиады,  – на втором месте, у них 15 очков. Замыкает тройку лидеров команда «Федеральные службы» (24 очка). Индивидуальные предприниматели на четвертом месте с 26 очками, на пятом – команда окружной и районной администраций (26 очков). Команда городского округа на шестом месте – 28 очков.

Окончены спортивные баталии в рамках спартакиады. Администрация городского округа «Поселок Агинское» благодарит все команды за участие! Благодаря таким энтузиастам, как вы, спортивная жизнь в поселке Агинское в этом году возобновилась с новой силой. Отдельное спасибо руководителям учреждений за содействие командам и за непосредственное участие в соревнованиях. Особо хочется отметить и болельщиков, которые не щадя своих сил и голоса болели за своих коллег.