Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

В созвездии Агинска

09.08.2021
/
Социальная сфера

Совет женщин «Агинчанка» при Главе ГО « Поселок Агинское» объявляет онлайн-конкурс стихов и эссе «В созвездии Агинска», посвященный 240-летию поселка Агинское.

В конкурсе могут принять участие граждане от 18 лет и старше, предоставившие авторские произведения на русском и бурятском языках. Объем эссе не должен превышать двух листов формата А4. Для конкурса стихов допускаются любые стихотворные формы, написанные в 2021 году. Конкурсанты должны быть участниками viber-сообщества «В созвездии Агинска».

Сроки проведения конкурса – с 9 августа до 20 сентября 2021 года.

Оцениваются выразительность, эмоциональность, искренность и богатство языка, логичность и последовательность изложения, художественный вкус произведений.

Жюри подведет итоги конкурса после 20 сентября 2021 года, результаты будут опубликованы в viber-сообществе «В созвездии Агинска», а также на официальных страницах администрации ГО «Поселок Агинское». Победители конкурса будут награждены грамотами и призами согласно номинациям, участники – сертификатами.

По всем вопросам можно связаться с председателем Совета женщин «Агинчанка» Цыбжит Цымпиловной Чимитцыреновой по номеру: 8924-295-39-18