Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

ДЮСШ приглашает детей на фитнес

12.01.2021
/
Здоровье

МУ ДО «ДЮСШ» ГО «Поселок Агинское» объявляет платный набор девочек 3-4-х, 5-6-7-х, 8-9-10-х классов на детский  оздоровительный фитнес.

Занятия детским оздоровительным фитнесом по одному часу два раза в неделю ненавязчиво приучат ребёнка к активному и подвижному образу жизни. Детский  оздоровительный фитнес – это специальная программа упражнений, которая не имеет ничего общего с уроками физкультуры. Тут не важны физиологические задатки, какие желательны при посещении спортивных секций. В программу оздоровительного детского фитнеса входит: аэробика, степ-аэробика, общеукрепляющие упражнения на все группы мышц, легкая растяжка. Общеукрепляющие упражнения выполняются с применением спортивного инвентаря: фитболы, медицинболы, фитрезинки, эспандеры, гантели и т. д.

Аэробика – это гимнастика, состоящая из аэробных упражнений под ритмичную музыку, которая помогает следить за ритмом выполнения упражнений.

Степ-аэробика – это ритмичные хореографические движения с подъемами и спусками со специальной степ-платформы под танцевальную музыку.

Зажигательная музыка, новые знакомства и общение со сверстниками, красивая осанка придадут вашему ребенку уверенность в себе.

Занятия ведет специалист по физической культуре и спорту Дулма Мунко-Жаргаловна.

Справки по телефонам: 89244719501, 89965151034