Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

Определились лучшие в баскетболе

21.04.2021
/
Спорт

20 апреля в спортивных залах Агинской средней школы №1 и гимназии-интерната прошли соревнования по баскетболу в рамках спартакиады между учреждениями и организациями поселка Агинское.

В соревнованиях приняло участие шесть команд. После групповых игр определились лидеры – команды «Динамо», «Образование», «Федеральные службы» и «Индивидуальные предприниматели».

В полуфинальных играх команда «Динамо» уступила команде «Образование» со счетом 14:16, а команда предпринимателей – федеральным службам, счет 22:25.

В борьбе за третье месте индивидуальных предпринимателей обыграла «Динамо» со счетом 29:22. В финальной игре работники образования уступили федеральным службам со счетом 26:28.

По итогам четырех видов в спартакиаде между учреждениями и организациями городского округа «Поселок Агинское» продолжает лидировать команда «Образование» (7 очков). Вторую позицию удерживает «Динамо» (12 очков). «Федеральные службы» обошли команды городского округа и администраций района и округа и замкнули тройку лидеров (14 очков). Команды ГО, районной и окружной администраций, индивидуальных предпринимателей делят 4 место – у них по 17 очков.

Исход спартакиады решат волейбольные партии среди женских и мужских команд. Игры пройдут завтра, 22 апреля, в спортивных залах: АСШ №1 и гимназии (мужчины), АСШ №2 и педколледжа (женщины). Начало игр – в 18:00.

Приглашаем болельщиков!

______________________________