Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

Примите участие в переписи!

28.10.2021
/
Экономика

Уважаемые земляки!

Данные переписи являются важнейшим показателем для формирования бюджета любого муниципалитета. От того, соответствуют ли данные переписи реальному количеству проживающих в поселке Агинское граждан, зависят дальнейшее финансирование строительства школ и других объектов социальной инфраструктуры, доступность и полнота медицинских услуг, выделение средств на улучшение дорог, освещение улиц, услуги по обращению с бездомными животными и многое другое.

Поэтому особенно важно, чтобы все кто, фактически живет на территории поселка Агинское, независимо от прописки, кто ездит по дорогам Агинска, какими бы они ни были, водит детей в поселковые школы и детские сады, посещает другие социальные объекты, были отражены в ходе переписи именно как фактические жители поселка Агинское.

Призываю всех, кто еще не принял участие в переписи населения, переписать себя и свою семью любым удобным способом – на портале Госуслуг по 8 ноября, дождавшись переписчика на дому или посетив переписной участок по 14 ноября.

С уважением,

Глава городского округа «Поселок Агинское»

Андрей Дашин

____________________