Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

Состоялось чествование учителей-победителей регионального конкурса видеоуроков

24.06.2021
/
Образование

Сегодня в администрации городского округа «Поселок Агинское» состоялось чествование учителей, победивших в региональном конкурсе «Современный урок в условиях реализации ФГОС». По итогам конкурса были определены десять региональных победителей, среди которых учитель физики Агинской СОШ №1 Димит Балданова, учителя начальных классов Агинской СОШ №2 Светлана Галстян и Марина Калапова.

Глава городского округа Андрей Дашин поздравил педагогов с победой в конкурсе, поблагодарил их за профессионализм, с которым педагоги ежедневно, и онлайн, и находясь в учебных классах, проводят уроки.

Для участия педагоги отправили записи своих уроков, которые они проводили во время дистанционного обучения, не снимая материал специально для конкурса. «Победа в конкурсе тем ценнее, ведь была показана ежедневная рутинная работа в период дистанционного обучения», – отметил глава.

Учителя поделились своими впечатлениями о дистанционных уроках, ставшими по велению времени актуальной и единственно возможной альтернативой в период пандемии. Как заметила Светлана Эмильевна, победа в конкурсе стала замечательным подарком к концу учебного года.

Поздравляем Марину Викторовну, Димит Кимовну, Светлану Эмильевну с успехом! Пусть ваши профессионализм и мастерство растут и преумножаются с каждым днем! Новых побед!

_____________________________