Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

С Днем полиции!

10.11.2021
/
Социальная сфера

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша трудная, но очень нужная обществу профессия требует особенных качеств – мужества, самоотверженности, исключительной порядочности, честности, преданности избранному делу и готовности в любую минуту прийти на помощь людям.

На сотрудников органов внутренних дел возложены ответственные задачи – бороться с преступностью, заниматься профилактикой правонарушений, надежно стоять на страже законности и правопорядка. Ваша самоотверженная служба – залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего поселка, гарантия обеспечения прав его жителей. Главная оценка вашего каждодневного благородного труда – доверие агинчан, ведь благодаря вашей работе поселок Агинское является комфортным и безопасным для проживания городом России.

Благодарим вас за добросовестный труд, за верность выбранной профессии.

Желаем всем сотрудникам агинской полиции и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, бодрости духа и новых успехов в служении Отечеству и малой родине!

С уважением,

Глава городского округа «Поселок Агинское»

Андрей Дашин

Председатель Думы ГО «Поселок Агинское»

Булат Бадмацыренов