Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

Участник шоу «Голос» Гор Испирян встретился с молодежью поселка Агинское

15.01.2021
/
Культура

15 января состоялась встреча работающей и творческой молодежи поселка Агинское с участником шоу «Голос» на Первом канале Гором Испиряном. Инициатором встречи стал Молодежный совет при Главе городского округа «Поселок Агинское».

Предприниматель из посёлка Агинское Гор Испирян прошёл кастинг на участие в престижном шоу «Голос» на Первом канале весной. Зрелищное шоу полюбилось зрителям всей страны, так как в нём, независимо от возраста и уровня музыкального образования, каждый талантливый исполнитель имеет возможность заявить о себе. Попытал удачу и наш земляк. Успешно пройдя жëсткий предварительный кастинг, Гор блистательно выступил на этапе «слепых прослушиваний» с песней «I Want to Break Free» группы Queen. Кажется, у всех агинчан, смотревших в тот вечер выступление Гора, бегали мурашки по спине от гордости и осознания того, что на Первом канале выступает наш земляк.

На этапе поединков Гор Испирян в дуэте с исполнителем Ранди Хунко исполнил песню «Maniac» Майкла Сембелло. “Песня очень яркая, из 80-х. Мы должны были изобразить что-то хулиганское, что-то дерзкое, что-то яркое, и, надеюсь, мы это сделали” – сказал Гор в интервью после выступления.

В нокаутах Гор Испирян блестяще исполнил композицию «Bad romance» певицы Леди Гага. В комментариях под видео выступления на Ютубе зрители единогласно признают талант исполнителя и недоумевают, как можно было не пропустить его дальше. Певец с благодарностью отмечает, что в течение всего пребывания на проекте он чувствовал огромную поддержку и теплые эмоции агинчан, земляков со всего Забайкальского края в письмах и смс в социальных сетях.

На встрече Гор рассказал о себе, о своей жизни во время проекта, поделился планами на будущее, а также исполнил ту самую песню, открывшую ему двери в шоу «Голос», а также песню собственного сочинения, которую он написал еще в юности, посвятив своей сестренке. Молодым талантам певец пожелал целеустремленности и ежедневного посвящения себя любимому делу. «Хочешь заниматься музыкой – занимайся ею. Когда очень долго стучишь в одну дверь, то ее хотя бы открывают, чтобы посмотреть и спросить, что тебе надо?», – сказал он.

Присутствующие в зале начинающие исполнители, студенты музыкального отделения Агинского педагогического колледжа, представители работающей молодёжи посёлка, а также зрители прямого эфира имели возможность задать все интересующие их вопросы талантливому земляку. В связи с COVID-19 количество участников встречи было ограничено, но запись прямого эфира со встречи на инстаграм-аккаунте администрации к моменту публикации подписчики просмотрели более 500 раз.

В завершение встречи заместитель Главы городского округа «Поселок Агинское» по социальным и жилищным вопросам Лариса Скороход поблагодарила Гора Испиряна за время, уделенное поселковой молодежи, и вручила памятный подарок от администрации.

Желаем нашему талантливому и харизматичному земляку новых достижений на музыкальном поприще, уверенности в своих силах и удачи! Только вперед, Гор!