Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

#чистыйАгинск2021

08.04.2021
/
Городское хозяйство

Администрация городского округа «Поселок Агинское» приглашает все организации и учреждения, личные хозяйства поселка Агинское присоединиться к акции #чистыйАгинск2021.

Вместе с коллективом или всей семьей займитесь уборкой на своей и прилегающей  территории, примите участие в побелке бордюров и деревьев, озеленении личного участка и общественных территорий, сделайте фото и опубликуйте его в своих социальных сетях с хештегом #чистыйАгинск2021

Мы благодарим Музей природы ГО «Поселок Агинское» за оперативность – уже сегодня коллектив музея вышел на саночистку вокруг своего здания  – а это ни много ни мало территория Центрального парка.

«Так получилось, что завтра наш коллектив не сможет присоединиться к единому дню саночистки, поэтому мы решили убраться сегодня. Сейчас мы заканчиваем уборку у центральных ворот парка. Мы рады, что первыми открываем челлендж и передаем эстафету нашим колледжам, школам, так как считаем важным прививать новую экологическую культуру молодому поколению», – рассказала директор музея Ирина Летяева.

Напомним, что весенний месячник саночистки проходит с 5 апреля по 5 июня  2021 года, осенний – с 1 сентября по 15 октября 2021 г. А завтра стартует первый Единый день санитарной очистки в рамках весеннего месячника саночистки.

Мы за #чистыйАгинск2021

______________________________