Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

Экзамены сданы

08.07.2021
/
Образование

С 25 мая по 29 июня 2021 года в поселке Агинское прошла кампания по прохождению выпускниками государственной итоговой аттестации.

Экзамены прошли с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер: с входной термометрией, рассадкой с учетом социального дистанцирования, с применением СИЗ всеми работниками пункта приема экзаменов, проветриванием и дезинфекцией. В аудиториях функционировали рециркуляторы, на входе были установлены дозаторы с антисептиками. На экзамены выпускники прибывали группами в разное время во избежание большого скопления на входе.

Выпускники, отсутствовавшие по болезни на экзаменах в основные сроки, сдавали их в резервные дни.  Расписание ЕГЭ составлено так, чтобы все успели подать документы в учебные заведения.

Всего экзамены сдали 1408 человек. Экзамены прошли в штатном режиме, без технических и технологических сбоев. Один участник экзамена был удалён за нарушение порядка.

С результатами участники экзаменов могут ознакомиться в образовательных организациях, а также на сайте Рособрнадзора во вкладках «ГИА», «ГИА-11». Данные поступят на сайт не позднее 14 июля 2021 года.

37 выпускников поселка Агинское окончили школу с отличием и удостоены медалей федерального уровня «За особые успехи в учении». Золотая медаль «Гордость Забайкалья» вручена 21 выпускнику, серебряная медаль «Гордость Забайкалья» – четырем выпускникам.

Поздравляем всех выпускников с окончанием школы и желаем успехов в поступлении и реализации дальнейших планов!

Городской округа в Инстаграм: @go_aginskoe

________________________________