Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

Завершился межмуниципальный конкурс «Лидер XXI – 2019»

22.11.2019
/
Социальная сфера

19 ноября в Агинской окружной гимназии состоялся межмуниципальный конкурс «Лидер XXI – 2019».

Организаторами и учредителями конкурса являются Администрация Агинского Бурятского округа и МОУ «Агинская окружная гимназия».

Конкурс проходил в 2 тура (заочный тур: портфолио и видеопрезентация, очный тур: самопрезентация, защита социального проекта и интеллектуальный марафон). В нем приняли участие 15 конкурсантов- победители и призеры муниципальных туров. Основной целью конкурса является выявление и поддержка талантливой молодежи Агинского Бурятского округа.

Победителями конкурса «Лидер XXI – 2019» стали:

1 место – Дашидондоков Баир, ученик 10 класса Агинской окружной гимназии.

2 место – Цыдыпова Сарюна, ученица 10 класса Агинской окружной гимназии.

3 место – Сошнин Олег, ученик 10 классаНовоорловской средней общеобразовательной школы.

3 место – Болотов Роман, ученик 10 класса Дульдургинской средней общеобразовательной школы.

В номинации «Арт лидер» — Самбуев Амарсан, ученик 10 класса Урда-Агинской средней общеобразовательной школы.

В номинации «Лидер оратор» — Куликова Светлана, ученица 10 класса Могойтуйской средней общеобразовательной школы №2.

В номинации «Лидер — философ» — Дашидондоков Зандан, ученик 10 класса Амитхашенской средней общеобразовательной школы.

В номинации «Проектный лидер» — Дамбиев Арсалан, ученик 9 класса Агинской средней общеобразовательной школы №4.

В номинации «Лидер-патриот» — Бимбажапова Аюуна, ученица 10 класса Агинской средней общеобразовательной школы №3.

В номинации «Лидер — практик» — Бимбажапова Аюуна, ученица 10 класса Агинской средней общеобразовательной школы №3.

В номинации «Лидер патриот» — Энэбишиева Соелма, ученица 10 класса Дульдургинской средней общеобразовательной школы №2.

В номинации «Лидер — интеллектуал» — Жгилёва Наталья, ученица 10 класса Дульдургинской средней общеобразовательной школы №1.

В номинации «Лидер — организатор» — Мункожаргалова Александра, ученица 10 класса Агинской средней общеобразовательной школы №3.

В номинации «Лидер — энергия» — Ван – Ган Тимур, ученик 9 класса Могойтуйской средней общеобразовательной школы №3.

В номинации «Лидер исследователь» — Бальжинимаева Зоригма, ученица 10 класса Ушарбайской средней общеобразовательной школы. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *