Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

Об образовании избирательных участков

09.07.2021
/
Без категории

 В соответствии с п.2 ст. 19 Федерального закона  от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» на территории городского округа «Поселок Агинское» образованы избирательные участки:

– избирательный участок № 501 / пгт.Агинское, ул.Комсомольская, 16, здание ММУК “Районный центр культуры и досуга”, телефон  3-47-09/

В границах территории центральной, восточной и заречной части поселка Агинское:  от парка «Юность» по ул. Бадмажабэ  (нечетная сторона ул.) по улице Комсомольская от здания Агинской окружной гимназии-интерната до переулка Парковый, (нечетная сторона) пересекая ул. Цыбикова по переулку Северный (нечетная сторона) до горы, включая жилые дома № 1,3,5,7 по ул. Олимпийская, далее по подножью горы Крестовой на восток, включая микрорайон ДСУ-5 и дома, прилегающие к мясокомбинату, по левому берегу р.Ага на запад до хоккейной площадки, на север по переулку Мирный (четная сторона) до парка «Юность». Улица Заречная (четная сторона) жилые дома с № 36 по №82.

– избирательный  участок № 502  / пгт. Агинское ул. Комсомольская, 53 здание ГАПОУ “Агинского медицинского колледжа им. В.Л.Чимитдоржиева”, телефон 3-73-65/

В границах территории северной части поселка Агинское: от парка «Юность» по ул. Бадмажабэ (четная сторона) по ул. Комсомольская (нечетная сторона с № 47 по №97, четная сторона с № 84 по №138) ) по пер.Читинский (нечетная сторона)  до горы и по западной части подножья горы на север, включая микрорайоны  «Прокурорский», «Больничный городок», «Подгорка».

– избирательный участок 503 / пгт. Агинское ул. Калинина,44 здание ПОУ «Агинская автошкола РО ДОСААФ России» Забайкальского края, телефон 3-49-26/

В границах северной части поселка Агинское: по ул. Комсомольская (четная сторона с №30 по №82)  от пересечения с переулком Парковый до переулка Читинский (четная сторона), пересекая гору по восточной части подножья  на север, включая микрорайоны «Таможня», «Харбин», на юг до мемориала «Слава» по  переулкам Северный (четная сторона),  Парковый (четная сторона). 

–    избирательный участок № 504 / пгт. Агинское  ул. 30 лет Победы, 2а,     здание    КГУП Автомобильные дороги Забайкалья Агинского района, телефон 3-50-42/

В границах территории восточной стороны заречной части поселка Агинское от пешеходного моста через реку Ага, по ул.Комогорцева (нечетная сторона), включая с.Хусатуй. За исключением домов по улице Заречная (четная сторона) с №  36 по 66.

– избирательный участок № 505  / пгт. Агинское ул. Ранжурова, 25Е, здание Агинской средней школы № 4, телефон 3-56-85/

В границах территории западной стороны заречной части поселка Агинское   от пешеходного моста через реку Ага  по ул. Комогорцева (четная сторона). За исключением домов по улице Заречная (четная сторона) с №  68 по 82.

– избирательный участок 506 / пгт.Агинское ул. Ленина,146 здание Агинской средней школы № 3 телефон 3-47-29/

В границах территории западной части поселка Агинское: переулок Мирный (нечетная сторона) до хоккейной площадки, включая дома № 83, 116 по ул.Ленина,  вдоль левого берега р.Ага на запад до окончания границ поселка Агинское, на север вдоль границ поселка (за исключением микрорайонов «Западный», МЧС), на юг вдоль подножья горы до парка «Юность» по ул.Бадмажабэ.

–  избирательный участок 507 / пгт.Агинское ул. ул. Ленина,133 здание МУК Агинский театр «ДалиТэ», телефон 3-80-02/

В границах территории западной части поселка Агинское: микрорайон «Западный»», включая улицы 1-я Телевизионная, 2-я Телевизионная, Онгодова, Тобоева, Очирова, 50 лет  Победы, Авиационная, 1-Авиационная, 2-Авиационная, Спасателей, Аэродромная.