Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

О спонсорах первенства по хоккею на призы памяти Героя России Алдара Цыденжапова

02.02.2021
/
Спорт

Генеральным спонсором XI-го первенства городского округа «Поселок Агинское» по хоккею с шайбой среди школьников на призы памяти Героя России Алдара Цыденжапова выступает сеть магазинов электроники и бытовой техники «РЕЗЕРВ».

Магазины «РЕЗЕРВ» – это электроника, бытовая техника, компьютеры, телефоны и электроинструменты по приемлемым ценам. «РЕЗЕРВ» работает уже 12 лет. В сети 12 магазинов электроники и бытовой техники. Каждый день в магазинах – акции, скидки и бонусы. Опытные продавцы-консультанты подберут технику в зависимости от вкусов и запросов каждого покупателя. Кроме привычной бытовой техники и электроники в «РЕЗЕРВе» встраиваемая техника, климатическое оборудование, посуда, спортивные товары. Среди партнёров сети — производители российской и импортной бытовой техники и электроники.

«Резерв» – нужная техника по низким ценам!

Интернет-магазин: rezerv-chita.ru

Единый телефон: 8(3022) 500-888

Информационную поддержку первенства ведет портал «Агинское 24».

Сайт «Агинское 24» создан в 2014 году как новостной и медийный портал Агинского Бурятского округа. С первых дней работы сайт стремительно набирал подписчиков и постоянных посетителей. Центральная тема публикаций – новости округа, жизнь и происходящие события. Также на портале работают афиша и доска проблемных мест. Число подписчиков составляет 24 тысячи человек. Также «Агинское 24» ведет общественные паблики «Агинское онлайн» и «Агинское 24» в сети «ВКонтакте» с общим количеством подписчиков 50 тысяч. Портал округа «Агинское 24»  помогает связи земляков друг с другом.

«Агинское 24» – только хорошие новости.

Сайт: aginskoe24.ru

Телефон: 8(924)470-54-42