Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

Форум сельских пекарей России

13.07.2022
/
Без категории

Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации 11-13 октября 2022 года в г. Москва на ВДНХ проводит Форум сельских пекарей России (далее – Форум).

Развитие сельского хлебопечения отвечает целям и задачам Национального проекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы” и государственной программе “Комплексное развитие сельских территорий” в части увеличения численности занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей.

В рамках Форума планируется проведение следующих мероприятий, направленных на популяризацию сельских территорий: Всероссийский кубок сельских пекарей, выставка “Пекарь и кондитер”, фестиваль “Российский пряник”, мастер-классы и другие мероприятия.

Приглашаем принять участие в мероприятиях Форума предприятиям малого и среднего бизнеса хлебопекарной отрасли и других заинтересованных лиц.

Контакты Оргкомитета Форума: +7 (495) 755-50-38

О принятом решении просим сообщить в адрес Министерства сельского хозяйства Забайкальского края в срок до 18 июля текущего года на e-mail: pprom@mcx.e-zab.ru.