Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

Внимание, вакансия!

03.05.2023
/
Без категории
«Администрация ГО «Поселок Агинское» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы,  ведущая группа должностей, начальник отдела  ЖКХ и благоустройства Комитета ЖКХ и строительства администрации городского округа «Поселок Агинское».
 К претенденту  на замещение должности предъявляются следующие требования:
          1. Квалификационные требования к уровню профессионального образования и стажу, необходимого для исполнения должностных обязанностей:
– высшее профессиональное образование по профилю замещаемой должности , не менее двух лет стажа муниципальной службы или не менее четырех лет работы по специальности.
          2. Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей:
          Начальник отдела ЖКХ и благоустройства должен знать:
Конституцию Российской Федерации, федеральные конституционные законы, федеральные законы;
          Указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты применительно к исполнению должностных обязанностей;
          Правовые основы прохождения муниципальной службы, основы управления, организация труда и делопроизводства;
          Формы и методы работы с обращениями граждан, правила делового этикета, правила работы служебной информацией;
          Должностную инструкцию;
          Должен иметь навыки:
·           – осуществлять контроль за соблюдением законодательства Российской
Федерации в пределах своей компетенции.
·       руководить и организовывать работу отдела по вопросам ЖКХ, благоустройства;
·       организовать мероприятия по оказанию помощи предприятиям жилищно-коммунального комплекса по модернизации предприятий, участие в подготовке и инвестиционных и производственных программах по ЖКХ и благоустройству и их исполнению, систематическое представление отчета по данным работам;
·       осуществлять ежедневный мониторинг за ведением работы по благоустройству подрядными организациями;
·       осуществлять контроль за исполнением решений по ремонту и эксплуатации объектов ЖКХ и благоустройства;
·       готовить информационные и аналитические материалы по вопросам ЖКХ и благоустройства, готовить информацию по дебиторской и кредиторской задолженности предприятий благоустройства;
·       готовить пакет документов для размещения муниципального заказа на работы по ЖКХ и благоустройству, осуществлять контроль исполнения заключённых муниципальных контрактов.
          Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности муниципального служащего.
          При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождение муниципальной службы, осуществление другой трудовой деятельности,  собеседования.
3. Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют следующие документы:
·       личное заявление об участии в конкурсе на замещение вакантной должности;
·       собственноручно заполненную и подписанную анкету установленного образца с приложением фотографии (3х4);
·       копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
·       копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном  профессиональном образовании, о присвоении ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы(службы);
·       заверенная надлежащим образом копия трудовой книжки (по последнему месту работы или нотариально);
·       заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную и муниципальную службу (учетная форма №001-ГС/у);
·       справка о доходах, расходах  гражданинаоб имуществе и обязательствах имущественного характера, претендующего на муниципальную службу; справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей претендующего.


Срок подачи документов в конкурсную комиссию – в течение 20 дней со дня опубликования объявления о проведении конкурса ежедневно с 8.45 до 18.00, в пятницу с 08.45 до 16.45, перерыв с 13.00 до 14.00.
Приём заявлений и прилагаемых документов осуществляется по адресу: п.Агинское ул.Ленина,43, 3 этаж, приемная Главы ГО «Поселок Агинское»  Конт. телефон 8 (3022) 21-82-50.