Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

Волонтеры и Музей природы поздравили пенсионеров

01.10.2021
/
Социальная сфера

В праздничный день коллектив Музея природы вместе с клубом серебряных волонтеров и волонтерами Молодежного совета передали жителям стационарного отделения для пенсионеров и инвалидов подарки.

По предварительным заявкам для пенсионеров были сшиты аксессуары – нагрудники и кошельки. Инициатива пошива принадлежит участнице клуба серебряных волонтеров музея Нине Дамбиевой. Нина Дамбиевна в свои восемьдесят не считает, что возраст – помеха движению. Она много ходит пешком, активно участвует в жизни клуба, никогда не сидит на месте и всегда старается быть полезной для окружающих.

К акции присоединились также волонтеры Молодежного совета – участницы школы шитья «Академия женских наук» Ирины Цыбенжабон, коллектив комитета образования, неравнодушные жители посёлка. От Музея природы директор Ирина Летяева передала жильцам отделения книги, ведь многие из них увлекаются чтением.

Благодарим всех, кто принял участие в акции! Ваши неравнодушные сердца и золотые руки в очередной раз служат хорошую службу обществу, делая мир чуточку счастливее и добрее.

Городской округ «Посёлок Агинское» в Инстаграм: @go_aginskoe

____________________________________________________