Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

Вчера глава Городского округа «Поселок Агинское» Дашин А.С. подписал постановление о начале весеннего и осеннего месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению ГО «Поселок Агинское».

19.04.2022
/
Городское хозяйство

Мероприятие проводится в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, вовлечения населения, коллективов и организаций разных форм собственности в работу по благоустройству и озеленению территории городского округа.

Даты санитарной очистки, благоустройства и озеленения в городском округе «Поселок Агинское» в этом году: весенний – с 20 апреля по 31 мая 2022 г., осенний – с 01 сентября по 15 октября 2022 г. Также определены участки для уборки и побелки между учреждениями и предприятиями, находящимися на территории ГО «Поселок Агинское» и будут доведены до ответственных лиц.

Во время проведения месячника считать каждую пятницу недели «Единым днем санитарной очистки» на территории ГО «Поселок Агинское».

Важно! Всем руководителям учреждений, предприятий, пунктов торговли, пунктов общественного питания, общеобразовательных учреждений, дошкольных образовательных учреждений и гражданам (домовладельцам) организовать в период месячника работу по уборке и приведению в надлежащее санитарное состояние прилегающих территорий.

Чистота и порядок вокруг нас начинаются в первую очередь с нас!