Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

В городском округе прошли Последние звонки

26.05.2023
/
Без категории

Вчера 25-го мая отзвенели последние звонки для 237 выпускников 5-ти замечательных школ нашего любимого поселка. Было сказано много напутственных, добрых слов в их адрес, пожеланий найти себя, реализоваться и стать достойным гражданином своей страны. Пусть же все эти слова сопровождают наших выпускников всегда, на их жизненном пути.

Ну а кульминацией сегодняшнего дня стал конечно парад выпускников! Это необычное, яркое и запоминающееся событие для всех без исключения проводится у нас поселке уже второй раз, и станет доброй традицией для всех последующих выпусков.
Пройтись по центральной улице родного поселка, красивыми, нарядными под объективами и камерами прохожих, выйти маршем на центральную площади, получить награды и признание, пробежаться по ковровой дорожке, с честью представить родителей, а в их глазах видеть гордость и счастье за себя, это очень важно для ребят. Нынешних и будущих.

Так пожелаем нашим ребятам и их родителям, выпускникам 2023 года всего самого хорошего! Пусть будут помнить в сердцах свою родную школу, поселок, малую родину. В добрый путь.