Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

Ежегодная мультитематическая выставка “Скрепка-Экспо”

26.10.2022
/
Без категории

Единственная в России мультитематическая выставка канцелярских, школьных, детских, офисных, сувенирных товаров, товаров для хобби и творчества, игр и игрушек, товаров для развития, обучения – «Скрепка Экспо» проводится на протяжении 18 лет, и в 30й раз пройдёт с 7 по 9 февраля 2023 года в г. Москва, в современном выставочном комплексе МВЦ «Крокус Экспо».

Площадь выставки более 12 000 квадратных метров. Количество экспонентов от 200 компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Количество профессиональных посетителей от 8 000. Среди них производители, дистрибьюторы, представители розницы России, ближнего и дальнего зарубежья из дружественных стран.

Так же в рамках выставки проходит отраслевой форум, направленный на развитие и обучение представителей компаний из индустрий канцелярских, школьных, детских, офисных, сувенирных товаров, товаров для хобби и творчества, игр и игрушек, товаров для развития, обучения. Основная цель форума – поддержка программы импортозамещения и развитие Российских производителей.

Привлекаются заинтересованные лица к участию в выставке на специальных условиях – отдельным стендом или создать объединенную экспозицию, на которой компании могли бы представить свою продукцию для профессиональных посетителей и закупщиков продукции со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Участие в выставке «Скрепка Экспо» поможет компаниям найти новые рынки сбыта своей продукции, наладить деловые знакомства и связи, помочь реализации программы импортозамещения в России, получить полезную информацию.

По вопросам участия в выставке «Скрепка Экспо» в 2023 году просим обращаться к представителю отдела продаж – Зубареву Александру 8(926) 216-60-15, e-mail: expo@apkor.ru