Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

В Министерстве труда и социальной защиты населения Забайкалья наградили победителей краевого ежегодного слета опекунских семей «В жизни главное – семья!»

26.11.2021
/
Социальная сфера

Вчера в Министерстве труда и социальной защиты населения Забайкалья наградили победителей краевого ежегодного слета опекунских семей «В жизни главное – семья!». В Слете приняли участие замещающие семьи, имеющие опыт воспитания детей-сирот и добившиеся положительных результатов в их воспитании. На финальный этап приехали пять семей-победителей, всего же было подано 17 заявок. В номинации «Шкатулка семейных традиций» победила семья из поселка Агинское Сэржуня Будажапова и Бато Мижитов.

Это важное событие не могло остаться без нашего внимания, и сегодня семья победитель была приглашена на встречу с Главой городского округа «Поселок Агинское». В неформальной обстановке, в присутствии специалистов отдела опеки и попечительства Глава поблагодарил их за ответственность и понимание опыта воспитания детей-сирот, и детей оставшихся без попечения родителей. Отметил их инициативу участия в краевом конкурсе и пожелал дальнейших успехов.

От администрации городского округа «Поселок Агинское» семье было вручено благодарственное письмо и ценные подарки.