Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва администрации городского округа «Поселок Агинское»

25.01.2021
/
Без категории

В соответствии с решением Думы городского округа «Поселок Агинское» от 23 марта 2011 года №262  «О кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в городском округе «Поселок Агинское», администрация городского округа «Поселок Агинское» объявляет о начале  формирования кадрового резерва для замещения должностей муниципальной службы.

Перечень должностей, на которые формируется кадровый резерв администрации городского округа «Поселок Агинское» и предъявляемые к ним квалификационные требования:

Должности категории «руководители»:

Главная группа должностей, председатель комитета, заместитель председателя комитета, начальник управления (образование, финансы, экономика) –  наличие высшего профессионального  образования, соответствующего направлению деятельности, стаж муниципальной (государственной) службы не менее трех лет или стажа работы по специальности не менее четырех лет. На следующие должности: председатель комитета образования, начальник управления экономики и имущества, заместитель председателя комитета образования, заместитель председателя комитета финансов.

Ведущая должность, начальник отдела администрации – наличие высшего профессионального  образования, соответствующего направлению деятельности, стаж муниципальной (государственной) службы не менее двух лет или стажа работы по специальности не менее четырех лет. На следующие должности: начальник отдела правового и информационного обеспечения, начальник отдела обеспечения деятельности администрации.

Должности категории «специалисты»:

Ведущая группа должностей, начальник отдела управлений, комитетов – наличие высшего профессионального  образования, соответствующего направлению деятельности, стаж муниципальной (государственной) службы не менее двух лет или стажа работы по специальности не менее четырех лет. На следующие должности: начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, начальник отдела опеки и попечительства, начальник отдела ЖКХ и благоустройства, начальник отдела строительства и дорожного хозяйства, консультант по делам ГО и ЧС, консультант комитета финансов, консультант отдела социальных и жилищных вопросов, консультант отдела ЖКХ и благоустройства.

Старшая группа должностей, главные и ведущие специалисты – наличие высшего профессионального  образования, соответствующего направлению деятельности, без предъявления к стажу работы. На следующие должности:  главный специалист управления экономики и имущества, ведущий специалист  управления экономики и имущества, главный специалист ревизор комитета финансов, главный специалист комитета финансов, главный специалист по военно-мобилизационной работе, главный специалист отдела обеспечения деятельности администрации, ведущий специалист отдела ЖКХ и благоустройства, ведущий специалист отдела строительства и дорожного хозяйства, главный специалист по дошкольному образованию, главный специалист отдела опеки и попечительства, главный специалист по физической культуре и спорту, ведущий специалист по жилищным вопросам,  ведущий специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Для участия в конкурсе на зачисление в кадровый резерв кандидат представляет следующие документы:

1) личное заявление

2) анкету муниципального служащего;

2) копию документа, удостоверяющего личность;

3) копию трудовой книжки, иные документы, позволяющие установить стаж работы по специальности;

4) копию документа о профессиональном образовании;

5) копию документа воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);

6) копию решения аттестационной комиссии (для лиц, представленных по результатам аттестации к зачислению в кадровый резерв на замещение вышестоящей должности);

7) копию решения конкурсной комиссии (для лиц, представленных по результатам проведенного конкурса на замещение должности муниципальной службы к зачислению в кадровый резерв).

Адрес места приема документов: Забайкальский край, пгт. Агинское, ул. Ленина,43 администрация городского округа «Поселок Агинское», отдел обеспечения деятельности администрации, 3 этаж.

Время приема документов:  с 26.01.2021 до 25.02.2021 с 09  до 18 часов.

Консультации по заполнению анкеты, бланков  обращаться в отдел обеспечения деятельности администрации или по телефону: 8(30239) 3-56-50.