Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

РИХА АЛХАНАЯ

02.09.2022
/
Без категории

10 сентября 2022 года на стадионе национального парка «Алханай» планируется проведение VI-ого межмуниципального турнира Агинского Бурятского округа Забайкальского края по традиционным состязаниям “Урга таталга” «Риха Алханая» – перетягивание каната.
Количество спортсменов в команде 10 человек + 4 запасных. К участию в турнире допускаются команды без учета весовых категорий по двум группам: 1) среди административных центров муниципальных районов и городских округов, 2) среди городских и сельских поселений.
К участию в турнире допускаются спортсмены старше 18 лет, прошедшие медицинское освидетельствование и не имеющие противопоказаний к занятиям силовыми видами спорта.
Форма участников: спортивные майки, спортивные трусы или облегающие шорты, спортивная обувь или кроссовки (обеспечиваются участниками).
Подтверждение, предварительные заявки об участии в соревнованиях можно направить до 9 сентября 2022 г. в адрес ГБУ «СШОР по адаптивным и национальным видам спорта» Забайкальского края: тел. 89144729668, 89242954288 и по эл. почте: agarcsp@mail.ru (Дашинима Батожаргалович Батоболотов).
Именные заявки подаются в мандатную комиссию в день приезда.
Участникам, тренерам, представителям команд, судьям необходимо при себе иметь паспорт.