Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

Серия конференций “Трансформация торговых центров”

18.08.2021
/
Экономика

С 11 августа 2021 года ВО “РС ЭКСПО” проводит серию конференций “Трансформация торговых центров”. Первая конференция будет посвящена Маркетингу (11 августа 2021 года), следующая – работе Управляющего (19 августа 2021 года). Программы прилагаются.

Изменения потребительских предпочтений и новые требования к безопасности из-за пандемии привели к серьезной трансформации торговых центров. Задача конференций – повысить профессиональные компетенции представителей торговых центров, что позволит вывести их объекты на новый современный уровень и стать точкой притяжения для жителей всего района.

К участию приглашаются: руководители ТЦ, ТРЦ и рыночных комплексов, управляющие компании, девелоперы, консалтинговые компании, собственники объектов торговой недвижимости, руководители отделов аренды и маркетинга, директора по развитию, компании-поставщики сервисов и решений.

Конференции будут проходить в онлайн-формате. Дополнительная информация будет предоставлена ВО “РС ЭКСПО” по запросу на адрес retail@expors.ru