Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

Состоится встреча Главы с жителями по вопросу строительства нового МКД

14.04.2021
/
Экономика

Приглашаем всех заинтересованных лиц на встречу с Главой городского округа «Поселок Агинское» Андреем Дашиным по вопросу строительства нового благоустроенного многоквартирного дома в рамках муниципально-частного партнерства.

 Приобрести жилье в МКД будет возможно с использованием всех подпрограмм поддержки, в том числе через муниципальную целевую программу «Обеспечение жильем молодых семей», дальневосточную ипотеку, ипотеку с господдержкой.

Обращаем внимание, что данное строительство направлено на закрытие потребности в жилплощади именно участников вышеназванных категорий граждан: молодые семьи, получившие сертификат муниципальной целевой программы, граждане, желающие получить жилье в рамках дальневосточной ипотеки, ипотеки с господдержкой.

Предоставление социального жилья льготным категориям граждан, состоящим в очереди в управлении социальных и жилищных отношений, в рамках данного строительства не предусмотрено.

Встреча состоится  в пятницу, 16.04.2021, в 12-00, в конференц-зале администрации (2 этаж).

По всем вопросам вы можете обратиться в Управление экономики и имущества через электронный адрес ek_aginskoe@mail.ru с пометкой «МКД».