Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

Фальсифицированная молочная продукция изготовителя ООО “Молоко и сыр”

15.02.2021
/
Экономика

Управление Роспотребнадзора по Забайкальскому краю (далее – Управление) в связи с поступлением письма из Управления Роспотребнадзора по Брянской области сообщает о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции изготовителя ООО “Молоко и сыр”, адрес осуществления деятельности, согласно информации, указанной на маркировочной этикетке изготовителя: Брянская обл., г. Брянск, ул. Богдана Хмельницкого, 88 “А”.

Указанная на маркировочной этикетке информация об адресе производства молочной продукции не соответствует действительности. Управлением Роспотребнадзора по Брянской области, с целью подтверждения местонахождения ООО “Молоко и сыр” в рамках предварительной проверки был осуществлен выезд по указанному на маркировке изготовителя адресу, в ходе которой было установлено, что по адресу: Брянская обл., г. Брянск, ул. Богдана Хмельницкого, 88 “А” расположен многоэтажный жилой дом. Уведомление о начале деятельности от ООО “Молоко и сыр” в Управление Роспотребнадзора по Брянской области не поступало.

ООО “Молоко и сыр” включено в Единый государственный реестр юридических лиц по состоянию на 11.01.2021 г. ОГРН 1193256008516, ИНН 242602408472, адрес юридического лица: 241020, г. Брянск, ул. Богдана Хмельницкого, 88 “А”, офис 2.

Управлением Роспотребнадзора по Брянской области данная информация в порядке требований ст.ст. 144-145 УПК РФ направлена в УЭБ и ПК УМВД России и УФНС и по Брянской области.

Предлагаем учитывать вышеуказанную информацию руководителям образовательных, лечебно-профилактических, социальных учреждений для использования при проведении конкурсных процедур на закупку продуктов питания с целью исключения поставок недоброкачественной продукции.