Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

С днем молодежи!

27.06.2021
/
Социальная сфера

Дорогие агинчане! Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днем молодежи!

Сегодня нашей стране как никогда нужна энергичная, целеустремленная, образованная молодежь, способная внести свой вклад в социально-экономическое развитие страны, готовая, если потребуется, незамедлительно встать на защиту Родины. Именно вам – вчерашним школьникам, студентам, молодым специалистам, предпринимателям, представителям рабочих и творческих профессий – предстоит строить будущее родного поселка, нашего края и всей страны.

У нас множество поводов гордиться нашими молодыми земляками. В спорте, образовании, творчестве – мы можем назвать десятки имен, которые уже прозвучали не только на региональном, но и всероссийском уровне. В канун Дня молодежи в Агинском прошли торжественные вручения аттестатов и дипломов выпускникам школ и средне-специальных учебных заведений. В жизнь вступает новое поколение, силами которого Агинское может стать еще краше, комфортнее, успешнее.

Мы уверены, что присущие вам здоровые амбиции, предприимчивость, инициативность дадут результат, который пойдет на пользу всей России. Желаем вам азарта в достижении целей, радости, успехов и удачи во всем!

Глава городского округа «Поселок Агинское» Андрей Дашин

Председатель Думы ГО «Поселок Агинское» Булат Бадмацыренов