Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

Начался ремонт бассейна

11.05.2023
/
Без категории

На неделе в Муниципальном учреждении дополнительного образования детей ДЮСШ городского округа «Поселок Агинское» прошло выездное совещание с участием представителей образовательного учреждения, директора, Главы городского округа «Поселок Агинское» Дашина А.С., 1-го заместителя Главы, председателя комитета ЖКХ и строительства Минжурова Б.Э. и строительной организации ООО «Новастрой».

На объекте начались работы по капитальному ремонту в рамках единой президентской субсидии.
Директор ООО «НОВАСТРОЙ» Дамбаев Бэлик проинформировал о ходе работ, доложил о возникших проблемах и пообещал, что работы по контракту будут исполнены в срок. Глава городского округа «Поселок Агинское» Андрей Дашин вместе с участниками рабочей встречи осмотрел объект. Учитывая важность проекта, особое внимание он уделил качеству и срокам выполняемых работ.

Глава настоятельно рекомендовал ООО «Новастрой» совместно с Комитетом ЖКХ и строительства ускорить сроки выполнения работ по ремонту, чтобы обеспечить открытие спортивной школы к новому учебному году.

О состоянии дел на объекте руководителю будут докладывать еженедельно. Ситуация находится на особом контроле у администрации городского округа “Поселок Агинское”