Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

Сельскохозяйственные ярмарки выходного дня с 13 по 28 февраля 2021 года

09.02.2021
/
Экономика

Приглашаем на ярмарки выходного дня!


         Управление экономики и имущества администрации городского округа «Поселок Агинское» сообщает, что с 13 по 28 февраля 2021 года на территории городского округа проводятся сельскохозяйственные ярмарки выходного дня, которые будут функционировать с 10.00 часов до 17.00 часов по адресу: п. Агинское, ул. Заречная, возле Центрального стадиона.

Для участия в ярмарках приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, а также граждане, ведущие крестьянское (фермерское) хозяйство, личное подсобное хозяйство или занимающиеся садоводством, огородничеством и животноводством.

Обращаем внимание на обязательное соблюдение всех рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19): перед началом работы проведение контроля температуры тела работников и обязательное отстранение от нахождения на рабочем месте лиц с повышенной температурой тела и/или с признаками респираторного заболевания., проведение термометрии не менее 2 раз в день (утром и вечером); обработка рук кожными атисептиками, наличие дезинфицирующих средств для покупателей; использование одноразовых или многоразовых со сменными фильтрами масок при работе с посетителями; расстояние между покупателями не менее 1,5 м.; уборка рабочего места по завершению дня.

– Комплекс ограничительных и иных мероприятий по предотвращению угрозы распространения на территории Забайкальского края новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), утвержденного постановлением Губернатора Забайкальского края от 08.04.2020 г. № 30 (в послед. ред.);

– рекомендации Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в предприятиях торговли МР 3.1/2.3.5.0191-20, утвержденных Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации А.Ю. Поповой 01.06.2020 г.

Для участников ярмарки обязательна предварительная запись. Регистрация по тел.: 8 (30239) 3-73-05, ek_aginskoe@mail.ru
Участие в ярмарке бесплатное.