Официальный сайт городского округа «Поселок Агинское»

КДН и Молодежный совет провели традиционные рождественские встречи

01.02.2021
/
Социальная сфера

29 января комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа «Поселок Агинское» совместно с Молодежным советом при Главе @molodezh_aginskoe провели традиционные рождественские встречи с детьми из семей, находящихся на профилактическом учете в комиссии.

Программа мероприятия была насыщенная. Сначала дети посетили экскурсию в МУК «Музей природы». Далее детям была предложена развлекательная программа на катке СДЦ «Олимп» с участием сказочных героев. Ребята из Молодежного совета провели конкурсы для детей, учили кататься на коньках.

«Мы хотели сделать душевный праздник для детей и, судя по отзывам, нам это удалось. С подарками,  радостных и довольных ребятишек мы развезли по домам», – рассказала специалист по молодежной политике Цыржима Гомбуева.

Организаторы благодарят за помощь в проведении мероприятия МУК «Музей природы», СДЦ «Олимп», МУК «Агинский театр ДалиТЭ», кондитерскую «Мечта», закусочную «Шашлычный дворик», магазин «Семья». Вместе с вами мир становится чуточку добрее!

#молодежьагинска

#молодежныйсоветагинска